Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

После того, как Никки вышла из дома, прошел час, она просто пешком шла в аэропорт.
- И все таки я не понимаю, зачем туда еду... Что я там забыла? Россия... Кто там есть? Да нет там никого, с кем я буду общаться?.. И я же русского почти не знаю! А может... нет, я же заплатила за обучение! Хотя... Что у меня денег мало, не заработаю?! А черт с ней, с этой Россией! Я не брошу друзей!
Ник улыбнулась и пойала машину, подумав, что не выдержит такого же долгого путешествия домой пешком.

0

3

Медленно шла по улице с психом сжимая в руке мобильный..
-Ладно может  я его и плохо знаю..но мне его очень жалко,жалко 1000 фанаток.которые узнают..
-Но моей жалостью тут не поможешь..я бессильна..это ужасно...сейчас меня не пустят к нему Черт!!черт!!..

От этого она с психом кинула на асфальт мобильный он разбился в дребезги...
Кассандра села на край тротуара,обхватив своими руками колени и опустив голову,она заплакала.....

0

4

Чу-чуть успокоившись она встала и пошла в сторону здания..высотного здания..
Мысли кругом мысли...
-А ведь это не выдумка,это не игра..хотя жизнь и есть и игра...но эта игра в которую легко играют..жизнь это игра с жизнью и смертью....

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Главная улица