Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Крыша высотного здания


Крыша высотного здания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Том зашёл на крышу, сел не далеко от самого края, достал из кармана ту записку и прочитал заново "Сволочь, скатина, ненавижу его, не верю что он ушёл... поступлю с ним также" Подошёл к краю, Томас тяжко вздохнул....в воздухе запахло смертью......прыгнул......
Довели ребенка плин)))
соскребли его увезли в боничку.....по новостям сразу начили судачитть что Том мож умереть.

0

3

Кассандра поднялась на крышу высотного  здания..
Здесь был запаз смерти...горя...так и хотелось прыгнуть..
Но Кассандра сейчас не собиралась  прыгать..она лишь медленными шагами подошла к краю крыши и села:свесив одну ногу.а другую поджала к себе и обхватила ее.
Все также она плакала....весь город был виден..даже тот госпитель в котором находился Том...да имено Том...Кассандра чувствовала боль которую он чувствовал когда стоял здесь......
Она смотрела куда-то вдаль...далеко где она никогда не была..но очень хочет
То на то госпитель такой мрачный,мертвый,тихий ,угнетающий......

0

4

Все кончились слезы..она перестала плакать...ей хотелось к нему сходить но не сейчас....завтра..точно завтра...но не сегодня
Это не реально..по состоянию..а потом,а что потом?Да ничего и никого...все заново слезы и психи...нет не хочу так,да и не буду...все послезавтра уезжаю в Гамбург..вот таг то,почему?
Да вот так мне так легче,будет забыть этот случий..это не потому что я его люблю..это..все уважение и жалость с горем пополам и больше ничего..

Кассандра никуда не хотела идти,на улицах зажигались фонари так как  уже вечер 9 часов..город стал очень красивым,а госпитель стал еще мрачнее,тише и умератворяюще он вызывал угнетение и отврашенее..........

0

5

Кассандра  хотела взять телефон в руки и позвонить папику..но вспомнила у неё нет телефона...значит надо  идти домой..
-Но не сейчас...а позже бближе к утру...

0

6

Вдруг  Кассандра  свесила и другую ногу...
-Ша ка шекспир заговорю..только вместо быть или не быть вот в чем вопрос??будет так:Прыгать или не прыгать вот в чем вопрос??
-Я не знаю..меня если честно все достало..хотя причин мало..но меня достала все  как не странно все..да ну может эту жизнь..да..да,а может нет..хотя точно Да..решено..ббудь как ббудет!!
-Кассандра встала уже хотела прыгнуть .но тут она поняла...
-Нет я не повторю ошибки Каулитца,я не прыгну,но это не значит что я не умру...
Она опять села на край и свесив оби наго начала вспоминать песню Spring nicht....
Окна больницы выходили прямо на это здание.....

0

7

Ник прошла на крышу и увидела там девушку. Николь решила к ней подойти. Она тихо присела на край крыши, одну ногу подогнула под себя и уставилась вниз, на проезжающие машини.
- Я Николь....

0

8

Ник внимательно разглядывала окна соседних домой, крыши, небо, все, что было вокруг. Но ничего не могло восстановить ее душевного равновесия. Ей нужно было поговорить с кем-то близким, точнее даже не поговорить, просто побыть, но кроме Билла у неё никого такого не было. А идти к Би она наотрез отказалась. Ему нужно побыть одному... Все обдумать и т.д. Ну Никки решила пойти купить себе новый мобильный. Она встала и пошла в магазин

0

9

Кассандра сидела в раздумиях...и никого не замечала она лишь из редко смотрела на госпиталь..
-Ландо ночь на крыше отменяется..эх..за мобилой перед отлетом схожу..а пока домой
Она встала на ноги..и вдруг ей стукнуло в голову...она снила балетки взяла их в руки и направилась домой...довели девушку

0

10

Кассандра пришла сюда,на то место где ей так хорошо и спокойно..
-Я не сволочь я никому это не скажу..сохраню все в секрете..до самого последнего вздоха....
С этой крыши был виден весь город..она сидела здесь последний раз перед отъездом..как бы прощалась с городом прощала ему и всем его жителям ошибки...

0

11

Она медленно печальным взглядом осматривает город,так как будто видит его в последний раз,но ведь это не так....
-Вечерний город он..он так прекрасен,чудесен и необычен...Потом её взгляд остановился на госпители в котором она только что была...во всех  окнах темно и  лишь в одном горит свет и около входа горит свет.....довели девочку,но она партизан молчит!!Уважайте..

0

12

Она свесила ноги с крыши и уставилась в даль вспоминая песню Spring Nicht ....
-Почему жизнь так жестока и не только ко мне,но и ко всем??Да потому что она играет нами как хочет и если сопротивляться ей то она станет менее жестокой к тебе вот и все...
На этой крыше всегда погружаешься в раздумья...

0

13

Прошло около 2х часов,а Кассандра все также смотрела в даль..время для нее остановилось,все замерло и стало неподвижным даже она...
на часах 3 часа ночи окна в жилых домах погасли,значит все спят,а она не спит,не потому что не может,а просто не хочет.....Над городом повисла мгла..но фонари гарят и слегка освещают улицы и переулки,вокруг клуба светло и  людно...в парке темно,вокруг магазинов тоже светло..................

0

14

Кассандра вышла из такого  в 6часов...
-Ладно в 7 пойду домой.а до 7 еще час,значит зайду к Тому и мне как-то пох чем он вчера занимался-С этими мыслями она встала и направилась в сторону госпиталя....

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Крыша высотного здания