Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

...

0

2

Тома привезли в очень тяжелом состоянии. Он был в комме.

0

3

Пульс очень слабый, всё тело дико болело и ломало. Том лежал неподвижно и сейчас он думал "Почему я не мог умереть?? И КаК Билл  сейчас здесь ли он??? уверен что Билла нет, но я хочу к нему, к моему Биллу"

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-26 21:31:48)

0

4

Ник долго упрашивала врачей, что бы ее пустили, и все же ей разрешили, Николь зашла в помещение и тихо приземлилась в кресло в самом темном углу помещения, ее даже не было видно. А потом Никки просто заплакала... Как не плакала никогда... Тихо, почти бесшумно, но от слез вся кофта уже была влажная.

0

5

Том всё слышал, но не мог двигаться, тело его не слушалось. Том чувствовал что тут кто то есть, но не мог понять кто именно

0

6

Билла сразу впустили он вбежал остановившись на пороге осматрел комнату все такими же больными глазами он подбежал к больничной койке Тома..со всей силы упал на колени положив голову на койку лицом вниз начал взахлеб рыдать"нет боже боже нет....нет...прости прошу Том..Том.."

0

7

Ник упрямо сидела, уже не плача, точнее иногда всхлипывая, но слезы утихли, их больше просто физически не могло быть. Девушка посмотрела на Тома и по телу пробежала дрожь, испуг, понимание, как ему, должно быть, больно

0

8

Ник увидела Билла, вбежавшего в помещение, и просто вжалась в кресло, не желая, что бы ее кто-то видел

0

9

Он чувствовал близнеца, знал что рядом, Том очень, наверное даже не заметно и как-то слабо улыбнулся, он ощущал его тепло. -Билли кое-как прохрипел Томос.

0

10

все тело Кау младшего дрожала он чувствовал боль брата будто он был им..каждая его клеточка была пронизанна болью.Мысли были лишь о Томе и о том что он виноват.Одной рукой он сжимал простынь с такой силы что на ней начали растикаться кровавые пятна.

0

11

-Прости Очень тихо сказал Том не открывая глаз, каждое слово удавалось ему с большим трудом.

0

12

Ник смотрела на все это и слезы снова начали катиться, но уже не от горя... Просто по инерции... Ник даже пожалела, что пришла, но уходить было уже бесполезно, ее бы заметили. А Билл... Он такой несчастный...
А я его ведь люблю... и ненавижу... и все это одновременно... Но как-то я сейчас сомневаюсь, что он меня действительно любит... Не пришел ко мне, когда я просила, да еще и теперь... Видеть его не могу!!!

0

13

Билл немог сказать ни слова..его сковало чувство вины и боль...он не мог нечего.

0

14

Начал часто дышать, как будто воздуха не хватало. Том напрягся, тело пронзила дикая, ужасная боль, рукой он отрубил аппарат чем дышал, пока Билл не видел

0

15

Би приподнялся увидел руку Тома у аппарата понял что он выключил Билл включил его быстрым движением.
-Том Том что ты делаешь не смей меня покидть не смей!!!Я умру есле  умрешь ты я живу для тебя!!!-кричал Билл

0

16

-Выключи! Я хочу сдохнуть на щеке Каулитца появилась слеза

0

17

Ник еще сильней вжалась в кресло, она очень испугалась, когда Билл начал так кричать, она его никогда таким не видела...
И именно сейчас он снова стал ей нравиться! Она захотела встать и успокоить его, сказать, что не только у него есть такое чувство, так как Ник сама не выдержит, если что-то случится с Биллом, но она этого не сделала..

0

18

Билл приподнял лежащего брата и сильно прижал к себе-не смей слышешь?Не смей!!!Или умру и я!Ты хочешьь моей смерти хочешь?-не переставал кричать Би.

0

19

Чувствовал на себе прикосновение брата, говорить больше не было сил

0

20

Билл дотронулся губами до шеи брата и продолжил прижимать его к себе.

0

21

Вдруг Ник приспичило, она встала и подойдя к койке, нежно поцеловала Билла в макушку, дотронулась до руки Тома и с самыми нехорошими намерениями вышла из палаты.

0

22

Билл обернулся проследил за Никки,но он не мог оставить брата теперь он не мог на него кричать и нежным ласковым голосом сказал
-Томмми..родной успокойся успокойся...прошу..я люблю лишь  тебя мой озорной братишка..только тебя ммой единственный лучик света.-Билл нежно глаадил брата по спине и дредам.

0

23

Тело буд-то стало ватным, Том чуть открыл глаза и посмотрел на брата. -А я спокоен, Билл почему ты ушёл?

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-27 09:28:28)

0

24

-Я не знаю я нечего не понимал...хотелась убежать куда то...далеко..но я знаю ..точно знаю что не вытерпел бы без тебя...-Билл говорил так же нежно.

0

25

Томас очень слабо улыбнулся, он вновь устало закрыл глаза ощущая на спине руку брата

0

26

Билл закрыл глаза.Он не хотел опускать брата не в коем случае...он не отпустит своего братишку.-Я люблю тебя Том..люблю..

0

27

-Конечно, любишь. Том снова открыл глаза только уже чуть по шире и осмотрел палату -Прости меня, я... я... дурак, я прыгнул, и в итоге чуть не оставил тебя одного.

0

28

-есле бы ты..э...ты бы меня там в скоре встретил...Том солнце во всем лишь я виноват я....и не смей спорить..-Билл еще раз дотронулся губами до того же места на шейке.

0

29

На щеке появилась слеза, он знал что Билл его целует, но не чувствовал этого. "Зачем, я, спрыгнул?! Подождал бы и через день, два он бы сам пришёл" -Ладно, я хочу остаться один, спасибо что пришёл. Там наверное в коридоре Ник, так что иди быстрее мало ли уже ушла. В этих словах он ничего не хотел обьяснить, сказать, или намекнуть, Каулитц посмотрел на брата немного серьёзным взглядом, хотя в данной ситуации взгляд оказался немного не таким.

0

30

-нет Том я тебя не оставлю...нет..слышешь?Никогда...и не проси меня об этом..-Кончиком носа Билл провел по тому месту где покатилась слеза.

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Госпиталь