Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 454

31

Том зажмурил глаза, чувствуя нежные прикосновения брата в облости щеки, хотелось просто раствориться, как дым. -А я попрошу... Билл со мной ни чего же не случиться, я просто хочу побыть один, отдохнуть. Что?? Это так труно понять?!

0

32

Кглаза Билла наполнлись слезами
-хорошо...Билл осторожно положил брата.Встал,накинул капюшон скорее уже по превычке..он посмотрел нежно на брата..смахнул несколько своих слезинок и ушел.."Я не  хочу уходить..не хочу его оставлять одного..нехочу.."

0

33

Закрыл глаза и начал тяжело дышать, за эти несколько дней, произошло много чего, оне просто устал, сейчас ему хотелось уйти от всего этого, а вот куда уйти не решил. Утопая, в своих мыслях, рассуждениях Том отключился

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-27 10:02:35)

0

34

Проснулся, в недоумении где он. Снова осознав что находиться в больнице грусно закрыл глаза. Он чувствовал что Биллу плохо "Я хочу к нему... хочу..." голова начала жудко болеть.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-27 10:19:33)

0

35

Билл сел в приемной госпиаля..рядом с палатой Тома.Он опустил голову закрыв лицо руками но он не плакал он устал..ему хотелось к брату но ведь он сказал уйти.

0

36

Чуть приподнялся на логтях, дотронулся одной рукой до губы и вздрогнул почуствовав рану. Потом посмотрел на руку и увидел бинты.  "Пля отлично..." Осмотре палату, в надежде что тут где-то рядом сидит Билл, но его не окозалось. "Идиот зачем я его попросил оставить меня, лучше бы он тут был, со мной, рядом"

0

37

Билл не мог тут больше сидеть ему жудко хотелось к близнецу...он встал и медленно и тихо вошел в палату"надеюсь он спит"

0

38

Услышав скрип больничной двери, Том чуть оживился "Мне кажеться это он..." -Билл, это ты? Перевёл взгляд на, белую дверь

0

39

Билл посмотрел на брата на лице появилась легкая улыбка-Да Том..это я-промерзшим хрипловатым голосом сказалл Билл.Он прошел к больничной койк и сел на край.Рукой начал нехно поглаживать Тома по щеке.

0

40

-Я рад что ты пришёл Том взял брата за руку и радостно улыбнулся, смотря на него

0

41

-я просто не мог без тебя...-Билл говорил все таким же голосом он не мог не чего поделать будто ком в горле застрял.-просто не мог...

0

42

Томас приподнялся и обнял Билла положив голову ему на плечё -Спасибо, спасибо что ты у меня есть. Слёзы не зная от чего сами потекли

0

43

Билл обнял брата в ответ.Подушачками пальц начиная убирать слезы брата-ну не плачь братишка все уже хорошо...не плачь родной пожалуйста мне от этого больно..

0

44

-Не буду, обещаю Шмыгнул носом, и расплылся в улыбке

0

45

Билл прикоснулся губами до лба брата..наклонив чуть голову.Закрыл глаза.."я рядом с Томом..боже мне так с ним хорошо...я люблю его.."

0

46

Провёл рукой по его бархатным волосам -Билли, мой, маленький Билли, я так рад что у меня есть такой брат

0

47

-Том...ты не представляешь как я рад что ты есть у меня...это счастье что мы есть друг у друга...-положил подбородок на плечо братишке.

0

48

Стал рассматривать нежные черты лица брата, убрал одну его прядь волос за ухо, которая только что упала Биллу на лицо

0

49

Билл ангельски улыбнулся.Одной рукой провел по щеке спустился вниз по шее и положил руку на плечо.

0

50

Прикрыл глаза, он продолжал крепко обнимать его, начиная проводить рукой от головы, заканчивая спиной

0

51

-Том....-еле дотронулся губами до щеки..-а ты мастер..)"фломастер епт)"

0

52

Вздохнул чуть прикрыв глаза и залез своими руками под футболку (или что там.) брата, проводя по спине руками

0

53

Немного выгнул спину.Наклонил голову и нежно чмокнул брата в губы.

0

54

Ник подошла к двери палаты Тома и тихонько постучалась.
А гдето сзади за ней бежали врачи, а Ник орала "Я с Биллом" XDDD

0

55

Оторвался от губ брата, заметив что кто-то послучался, и медленно откинулся на спинку больничной койки -Билл посмотри кто там

0

56

-хорошо..-Билл медленно встал и открыл дверь бальничной палаты.

0

57

Ник тихонько протиснулась в дверь палаты и слабо улыбнулась.
- Не отвлекла?.. Пришла проведать, или что нужно может... Могу в магазин сбегать!

0

58

Билл кинул взгляд на Тома точнее он на него уставился-нет нам же вроде нечего не нужно?

0

59

-Нет не отвлекала, всё в продке Томос тихо улыбнулся, переводя взгляд на брата то на Ник

0

60

Bill
-Ммм... да нет вроде бы пожал плечами и осмотрел девушку, а затем же и брата

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Госпиталь