Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Кассандра пришла в аэропорт..
-Ну все свободная душа,значит гудбай Берлин,Хэлоу Гамбург
Она зашла в здание аэропорта,после её встретил один человек который отдал ей билет,она прошла фей-контроль и села в самолет...
Ну вот самолет взлетел...все в ближайший месяц в Берлине никто не увидит на улицах и в других местах Кассандру...

0

3

Придя, Том не спеша сел в не большое кресло которое находилось в зале ожидания, осмотрелся. А ведь он всё время проводил то в самолёте или в поезде, вздохнул. "Дурак, как я мог отпустить Билла!"

0

4

Ну вот самолет приземлился и из него вышла Кассандра..ее вид был не много грустный..
-Здесь воздух совсем другой,столько воспоминаний и хороших и плохих,ну больше плохих))Жизнь такая фигня..и у всех она разная,у меня она плохая..
С этими мыслями она направлялась к выходу из аэропорта,вглядоваясь в лица людей  проходяшех мимо и искала среди них Тома..

0

5

Заметив Касандру подошёл к ней и натянул на своё лицо весьма милую улыбку -Ну как долетела? При встрече чмокнул её в щёку

0

6

-Да вроде нормально..
Кассандра улыбнулась..-Не на вижу,Не на вижу всех находяшихся в этом городе,ну если честно,то к Тому и не которым моим друзьям я отношусь не плохо..
Кассандра долго себя мучала мыслями..
-Ну Том,как ты себя чувствуешь,как твои дела?

0

7

Касандра
-Чувствую себя уже хорошо, да и дела, не знаю наверное нормльно. Опустил взгляд вниз, и облизнул свои губы. -Куда тебя отвезти? перевёл взгляд на девушку, и улыбнулся уголком губ

+1

8

-Ну наверно домой,это пока единственное место где мне хорошо в этом городе..
Кассандра пыталась скрыть свою разочеровонность,за улыбкой..она посмотрела на парня,который явно был чем-то огорчен,но Кассандра не стала его трогать..

0

9

-Тогда пошли Парень поймал такси и посадив туда девушку, сел рядом, сказал водителю куда ехать, затем машина направилась к дому Касандры

0

10

Заплатил водителю, и таким образом они вышли из машины. Подошёл к кассам и взял два билета на самый ближний рейс в Гмбург, расплатился и протянул один Касандре другой оставил при себе.

0

11

Кассандра убрала билет,который ей дал Том в карман..
-Ура!!!Я еду обратно в Гамбург..-Ликовала в душе Кассандра

0

12

Вот, уже обьявили рейс, Том улыбнулся, в душе он даже обрадовался, пройдя регестрацию и т.д, они сели в самолёт который направиля в Гамбрг. Сев на своё место рядом с окном Каулитц вздохнул, этот жест начал уже входить у него в привычку, и он посмотрел в окно а потом на Касандру -Ты хоть будеш иногда приезжать в Берлин?

0

13

-Ну наверно да,но это будет не часто..-Ответила на вопрос парня Кассандра..
-Интересно это не часто,это сколько,раз в месяц или в два,а мож и три.....

0

14

Том откинулся на спинку кресла, и прекрыл глаза "По быстрее бы уже приехать, хочу просто сидеть в тихом номере и ни чего не делать"

0

15

Кассандра облокотилась на спинку кресла и посмотрела в потолок..
-Ну сюда в ближайший месяц я не вернусь..
С этими мыслими,которые посещали  ее голову,она летела до самого Гамбурга..

0

16

Самолёт преземлился, Том вышел взяв свой не большой богаж, и вдохнул, глубако полной грудью, воздух тут был не такой как в Берлине, и дышать им было приятно.  Он посмотрел на Касандру и снова улыбнулся, одел очки что бы солнце не так сильно святило в глаза, таким образом направились к отелю

0

17

Самолёт приземлился. Парень вздохнул и вышел за багажом. К нему подбежало несколько молоденьких девушек за афтографом. Том ухмыльнулся. Раздав афографы парень направился к такси, которое стояло рядом...
Хм... А та блондинка была нечего... Фак... Том остановись... Остепенись идиот...
С этими мыслями он сел в машину и ляпнул водителю адрес своего дома.
---------Домик Тома и Билла

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Аэропорт