Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Отель » Номер Кассандры


Номер Кассандры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кассандра зашла в свой номер и положила чемодан рядом со шкафом.
-Так прохлаждаться в номере весь день не буду,пойду гулять..-С этими мыслями она вышла из номера и направилась в город..

0

2

Мира зашла в свой номер и плюхнулась на кровать,потом ее рука потянулась к тумбочке на которой по идее должа ббыла лежать сумка,в которой должен быть ноут..
Но она его там не нашла,но как можно забыть такой премечательный и достаточно не легкий предмет электроники
-Млять и что мне делать я не хочу покупать новый,мало ли что мне он нужен для многих дел..придеться ехать в Берлин..
С этими мыслями Кассандра вылетела из номера и направилась в аэропорт...

Отредактировано Касандра (2008-01-06 20:04:55)

0

3

Кассандра открыла дверь своего номера и первым делом она положила ноут на тумбочку рядом с кроватью..
После чего она отправилась в душ..

После душа Кассандра решила отдохнуть после долго и мучительного дня...она прилегла на кровать и не заметила,как уснула..

0

4

После крепкого здорового сна Кассанда проснулась и встала с кровати..
Она села на подоконник,согнула колени и обхватила их  руками,устремила свой радостный взор на ночной Гамбург,здесь так хорошо никто не мешает,все забывается и прощается..
-А Гамбург еще красивее кажется ночью,людей не много на улицах,тихо и спокойно,нет здесь однозначно лучше,чем в Берлине,Том наверняка поймет это,и почему я приплела его к своей мысли у меня одни мысли у него другие,да и жизнь тоже разная у нас...у меня почти всегда все плохо,а у него хорошо и оспаривать это не надо..это будет тупо и бессмысленно..
Кассандра сидела,смотрела,что творится за окном и все больше углублялась в свои мысли не замечая никого вокруг...

0

5

Кассандра очнулась от своих мыслей и вернулась в реальный мир.
-Что? Где? Скоко?- протараторила я, вспоминая где я, что с мной, скоко времени.
-Так я в Гамбурге, в отеле- это раз.Два - со мной все супер я просто задумалась. А третье -.... - Она перевела взгляд на часы. На них 10 вечера, а может и больше она не стала уточнять минуты и продолжила.-А время чуть больше десяти.
Она оглядела свой номер и подумала: -Если я на долго здесь, то мне наверно надо купить дом, а хотя пока мне тут удобней, может через месяц я и вернусь в Берлин, ведь то что я говорю сейчас-это и есть мое состояние, никто не знает, что будет через месяц, может я все пойму и прощу этому городу, интересно, а как можно простить городу?! Ну лан, а сейчас я пойду в бар, внизу в отеле...
С этими довольно рассудительными мыслями, я захлопнула  дверь номера и направилась вниз.

0

6

Я открыла дверь номера и огляделась так как будто никогда не видела его.
Я подошла к кровати и плюхнулась на нее, посмотрев в потолок, он был белый слегка сероватый, но это меня не смутило.Кассандра взяла ноутбук и включила его.
Я решила, что нибудь поискать и почитать...просидев не определенный срок времени я выключила ноут и отложила его на тумбочку.
Глаза заболели и я прикрыла их, через пару минут я открыла глаза и подошла  к окну, на улице из-за облаком выглядывало солнышко, я приоткрыла окно и почувствовала слегка прохладный воздух, который подул с улицы, в комнате сразу посвежело, я вдохнула глоток свежего утреннего, можно даже сказать дневного и на душе стало легко и беззаботно.
Я еще шире приоткрыла окно, чтобы проветрить комнату и наполнить таким чудесным воздухом, а сама я легла на кровать и приобняла свою подушку прикрыв глаза, через пару минут я уснула.

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Отель » Номер Кассандры