Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Кассандра шла и совсем не думала о Берлине,как будто все мысли остались там...ну скорее всего так и было...
Она медленно шла пока не набрела на озеро.Она перелезла через  ограду и спустилась по маленькому склончику к берегу и села там согнув ноги и обхватив их руками.
Она смотрела на водную гладь она никогда не видела то кого в Берлин,да она и не вспоминала про этот город ей было хорошо здесь и только здесь,она сразу поняла Гамбург-это ее  поистине родной Кассандре город,здесь так тихо и спокойно.безлюдно,знакомых нет,но это мелочи главное здесь нету прошлой жизни,которая была там,в том городе страданий и боли(для нее)Она оставила все диски ТН там,они ей не нужны больше....У НЕЁ НОВАЯ ЖИЗНЬ....она как будто умерла и опять родилась,все плохие воспоминания стерлись их как будто и не было вовсе.....

0

3

Но привычка сидеть в таком состояние все таки сохранилась..
Сидя на берегу озера она смотрела на водную гладь..здесь было почти безлюдно,лишь из редко кто проходил,все смотрели на нее когда проходили мимо,а почему???
Откуда мне знать почему....-Эта водная гладь,эта тишина и безлюдность это все что нужно мне,для..для полного счастья и жизнерадостности,и вообще почему я тут так долго сижу,я собиралась осмотреть город..
Кассандра встала и пошла от озера прочь

0

4

Вэл опустив голову прошлась по берегу и села на скамейку.
"в универе всё отлично вроде..почему так мало позитива??!на меня это ВООБЩЕ не похоже...",-подумала Вэллана и закутавшись в собственный шарф закрыла глаза.

0

5

Парень подошёл к озеру и селся на берег. Трава была немного сыровата, а ему на эти мелочи пофиг, главное что здесь красиво...Свет от луны струился по небу. Жёлтое пятно отражалось в озере... Всё было в лёгкой дымке... Парень ни о чём не думал... Он просто наслождался этой отмосферой... Было очень приятно ощущать аромат свежей травы...
Через пол часа парень встал и направился к себе в отель...
-------Отель, номер Тома

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Озеро