Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP-места

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Зайдя в клуб, Том внезапно оживился и сев на одно из вип мест, парень расселся на кожаном диване и заказал у бармена абсент "Хочу напиться в хлам" затем посмотрел на брата

0

3

Билл с грусным видом сидел рядом.облакотившись на подлокотник.

0

4

-Ты можешь хоть пару минут не грустить? обеспокоенно посмотрел на Билла. -Мне надоело видеть тебя таким кислым! Если я найду ту девушку, я смогу поднять твоё настроние???

0

5

-нет Том спасибо...-Билл подсел к брату.

0

6

-В таком случае тебе легче точно не станет Когда принесли заказ Том взял свой абсент и сделал глоток чувствуя как жидкость приятно обжигает горло, за ранее оплатил его

0

7

Билл облакотился на спинку дивана задрав голову назад закрыл глаза и полностью расслабился.

0

8

-Может выпьешь что нибудь? Делая один глоток за другим сказал Томааас

0

9

-нет спасибомне еще тебя домой тащить....я ведь прав?-Билл неделал ни одного движения..

0

10

-Нееееееет Отрицательно помотал головай "Да"

0

11

Билл тяжело вздохнул и раскинул руки по сторонам.
-на всяки случай не буду.

0

12

Допил свой абсент. -Ладно если тебе тут не нравиться можешь идти домой Скрестил руки на груди и осмотрел всех девушек "Фууу. Ну и ноги"

0

13

Билл встал и пошел быстрыми шагами домой.

0

14

"Пля я же пошутил" Хотел остановить его, но гордость не позволяла. "Щас напьюсь и проваляюсь всю ночь в яме" нахмурил бровь "Ладно остаёться только хорошо провести время, хотя одному, это не так и весело окажется" Заказ у бармена ещё абсент, когда его принесли парень выпил почти залпом и не заметил как спиртное ударило в голову, но Том мог пока контролировать себя

0

15

Встал, и ровно направился к барной стойке

0

16

Зашла в клуб, тихо договорилась с охранником клуба и села на свободный диван*
ждем...

0

17

Ник прошла мимо всех с довольным видом, слегка виляя бедрами и приземлилась рядом с подругой.
- Ну как, пропустили без проблем?..

0

18

*мило улыбнулась, слегка потянувшись*
Без проблем.
Что закажешь?

0

19

Ник задумалась и по привычке потянула руку вверх, дабы позвать официанта. Когда он подошел, она вежливо улыбнулась.
- Мне как обычно, коктейль "Рапидаш", а тебе что?
Николь взглянула на подругу

0

20

- Я буду вино. Красное.
*оценивающе смотрит на танцующих парней*
фу... кошмар...

0

21

Через несколько минут принесли их заказ, Никки взяла свой бокал и отпила, пробуя. Затем кивнула официанту и мило улыбнулась.
- Ну что, как у тебя дела-то хотябы?

0

22

*поставила свой бокал на столик рядом*
Да, все как обычно... скучно так *села как можно удобнее*
А ты как?

0

23

- Ууу... Много чего у меня произошло, но это разговор не для клуба, слишком много журналистов...
Ник огляделась вокруг и улыбнулась каким-то проходящим знакомым людям

0

24

Расскажешь потом?
*оглядывает танцпол, машинально улыбаясь парням*

Отредактировано Ameshini (2008-01-03 00:30:22)

0

25

- Конечно! Как я могу тебе не рассказать?
Николь засмеялась и отпила еще коктейля
- Так... Я планировала отвлечься от проблем и оторваться...

0

26

Так в чем проблема?
*улыбнулась, вспомнила про вино, взяла бокал и отпила немного*

Отредактировано Ameshini (2008-01-03 00:35:37)

0

27

- Да именно эта проблема и не для чужих ушей... Пошли ко мне? Заодно там и переночуешь, раз сегодня не занята, устроим вечеринку!
Девушка усмехнулась и допила коктейль

0

28

Ну что ж... Пойдем..
*опрокинула бокал залпом, поставила его на столик и поднялась с дивана*

0

29

Ник встала за подругой и взяла ее под руку.
--- Дом Николь

0

30

Пойдем...
----Дом Николь--->

0