Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

***

0

2

прошла мимо огромных ворот и попала в парк
маленькие и пушистые снежинки тихо падали на землю красиво зимой, но холодно... заметила свободную скамейку, села облакотившись на спинку, осматривала парк.

0

3

Не спеша шёл по парку запрокинув голову вверх. Сейчас он просто хотел насладиться тишиной, которую ему предоставило время. Раньше у него не было дел вот до таких прогулок, а сейчас появилась такая возможность. На ходу парень достал из кармана куртки пачку сигарет и закурил медленно делая затяжку и пуская кольца дыма в воздух.

0

4

Докурив сигарету Том пустил дым в сторону, и на ходу выкинул окурок, перевёл взгляд вниз и сел на ближайшую лавочку раскинув руки по спинке. "Нудное начало." Стал рассматривать девушек которые находились рядом. "Надо в клуб позже сходить, давно я там не появлялся"

0

5

Билл вошел в огромные ворота парка грустно смотря вниз.."почему так одиноко..?"Билл положил курив карманы немного сжавшись от холода."Грусно как то одиноко...может я и в правду сошел с ума?"

0

6

Он шел вперед и вперед.Накинул на голову капюшон..то и дело он задивал прохожих но их будто не существовало...он был где то в себе"я иду..вперед..сквозь вечность..."

0

7

пожилась от холода, встала со скамейки и начала ходить по аллеи, с ветки взяла маленький комочек снега и стала наблюдать как он тает на тёплой руке девушки.

0

8

Идя медленней.Билл случайно сильно зацепил плечом Kelly
-простите-Билл направился дальше.."я могу лишь мечтать.."

0

9

парень немного задел девушку
ничего...
заметила что у парня был совсем грустный взгляд
обернулась и подошла
эмм...извините у вас что-то случилось может я чем-нибудь смогу вам помочь?
дамм....туповато...я как всегда в своём репертуаре...

0

10

Kelly
Надвинув капюшон на глаза Билл повернулся к девушке
-эм.нет думаю не сможете.
Билл убрал прядь волос с лица."как же я так неакуратно?"

0

11

ну извините...
продолжала дальше гулять по аллеи смотря под ноги.
чувствую себя  просто блондинкой...

0

12

Билл дошел до ближайшей скамейки сел на нее.Как можно лутше пытаясь закрыть свое лицо...
"тут слишком людно...не дай бог кто узнает."

0

13

Кассандра прошла сквозь огромные ворота и очутилась в парке.
Она шла по алее разглядовая зимний парк.
Снег скрипел под её сапожками.

0

14

Она прошла мимо лавочки и увидела на ней парня.
У него был грустный вид.Кассандра решила не мешать человеку потому что поняла.Что ему хочется побыть одному.
Она прошла чуть дальше и села на соседнию скамейка.
Она облакотилась на спинку скамейки и глазками начала осматривать парк.

0

15

У Билла совершенно случайно соскользнул капюшон..некоторое время он этого не замечал но потом быстро натянул его обратно..
"блин..ладно..нечего не поделаешь да и хватит быть одному я так точно с ума сойду."

0

16

Кассандра смотрела в даль.
Шел снег,он падал на её черные волосы и таил,все также светило солнышко и  не грело.
Весь день был наполнен пазитивом  для неё.

0

17

Наконец поняв что его никто не заметил Билл встел с скамейки"пойду ка я к Ники"
Билл вышел из парка.
______
прихожая Никки

0

18

Проседев еще минут 10 в раздумьях..
Она встала и направилась к выходу из парка.
-Куда бы пойти?Наверно домой..отдохнуть от хотьбы..забрать мобильник..
--Дом Кассандры---

0

19

Уставил взгляд на свои белые, большие кроссы, и тихо вздохнул "Чё я сюда пришёл то??" встал со скамейки и не спеша, ушёл в сторону своего дома засунув руки в карманы своих безразмерных штанов

0

20

Николь зашла в парк и просто шла, даже не смотря вперед, не думая не о чем, ни о ком, просто прибывая в каком-то странном состоянии, в которое ее привели те мысли, которые она записывала в свой дневник

0

21

Ник достала мобильный и стала вертеть в руках. Девушка присела на край скамейки и задумчиво запихнула мобильный обратно в карман

0

22

Черт... Почему все так сложно?.. Я так не хочу! Я его ненавижу!!! Хотя... Что я говорю! Я ненавижусебя! Ненавижу за то, что люблю...
Ник взяла мобильный и стала писать: См. Мобильник Bill`a

0

23

Николь улыбнулась и запихнула мобильник в карман. Затем достала зеркальцеи посмотрела на свои глаза. Немного опухшие... Ну ничего, не страшно. Ник запихала зеркало к телефону и стала ждать Каулитца младшего.

0

24

Зашел в парк..закрывая лицо..
*Где же Никки может быть...?*
пошел прямо.

0

25

Ник заметила Билла и встала со скамейки. Девушка пошла по направлению к Каулитцу и просияла. Опухоль моментально прошла.
Нет, ну кто еще может с такой тщательностью скрывать свое лицо...

0

26

Нервно набрал смс Каулицу старшему

0

27

Заметив Никки идущую к нему моментально остановился.Да неужто меня так легко заметить?

0

28

- Легко же тебя узнать!.. Кто еще летом натягивает на себя капюшон...
Ник улыбнулась иподошла к Биллу поближе. Ник слегка прикрыла глаза, задумчиво сотря куда-то, а затем резко открыла и нервно покосилась куда-то в сторону.

0

29

-вполне вероятно для тебя да..но вот другие думаю не могут подумать что это Билл...всеголишь сумашедший какой нить)положил руки в карманы.
-Ники зачем был нужен?

0

30

- Ну... Поддержка нужна...
Ник взяла Билла за руку и усадила на скамейку, куда села следом.
- Как бы тебе обьяснить...

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Парк