Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

"я пойду я последний раз взгляну на его комнату..нет не смей..нет надо иначе я потеряю воспоминания..."выкинув сигареты Билл побежал к дому.

0

62

Просидев в таком состояние минут 20.Кассандра встала и пошла прочь из парка...
Она чувствовала какое-то угнетение в этом месте..

0

63

Вошел в парк...забрел в самую глубь..сел под какое то дерево увидел смс.

0

64

Билл кинул телефон куда подальше поднялся и пошел домой.

0

65

Ник зашла в парк и села на скамейку.
Что бы вы все пропали... Знать вас не хочу... Лучше бы мы с Биллом были друзьями! Лучше бы мы вообще не были бы знакомы, не было бы всего этого! Еще и Том... Может пойти к нему?.. Точно... Пойду к нему, ему нужна поддержка, не будет же он там один лежать....
Ник медленно встала и пошла к госпиталю.

0

66

Билл печально шел по парку.Как всегда накину капюшон.В последнее время у Би уже вырабыталась привычка его надевать...Он шел слегка пошатываясь,положив руки в карманы.По телу парнишки то и дело по пробегала дрожь..."Неужели только я принимаю то что случилось в серьез?Неужелему все равно....зачем это случилось?Я и хотел вроде этого...блин!Я нечего не понимаю...Неужели Тому все равно?Дамс...я для него ишь братишка Билли...черт.Я хочу к нему.И не могу..как говориться и хочеться и колется.Я не хочу домой.Стены просто поедают меня.Мне ужастно плохо я так хочу к неммууууууу.....Я люблю его болльше как брата,люблю больше как часть меня...за что?Один вопрос в голове.За что?"Подойдя к большому дереву в глубене парка..Кау младший сел под него обхватив рукамиколени"был бы у меня сейчас телефо я бы позвонил ему...."Билл закурил.Запрокинув голову назад он смотрел как сероватый дым кружиться над ним,давая этому дыму ласкать его сухие замерзшие губы.

0

67

Никки прошла в парк и стала осматриваться.
Так, что у нас Билли любит?.. Дуб в середине парка... Я его ща хрен найду...
Ник грустно усмехнулась и по памяти поплелась в глубь парка

0

68

Делая затяжку за затяжкой.Билл олностью погрузился в свои раздумья о Томе и Ник."А ник?Я же ее тоже люблю...черт возьми я не могу разобраться!"

0

69

Ник на удивление быстро увидела верхушку того дерева. Девушка прошла чуть дальше и заметила Билла
Идти, или не идти?.. Стоп, а зачем же я пришла? Что бы здесь стоять???
Николь подошла к парню и присела рядом

0

70

Парень сначалане заметил человека рядом.Лишь когда пришло времня затушить сигарету Билл поврнулся.Тут же встретился нос к носу с Ник
-Ой...Никк...как я рад тебя видеть)-Билл начал фальшиво улыбаться,закрыв красные размазанный глаза капюшоном.

0

71

- Что-то я не уверена, что рад...
Никки усмехнулась и окинула Билла оценивающим взглядом
- Особенно после твоей выходки в больнице..

0

72

-прости нервы...бывает...-фальшивая улыбка не сходила с лица Кау младшего..Билл слегка придвинулся к Ник.Это было почти не заметно

0

73

- Прекрати скалиться! Ощущение неприятное!
Девушка хмыкнула и облокотила голову на дерево

0

74

-ой какие мы чувствительные!-немного повысил тон.Билл встал и начал сверху смотреть на Ник."Я скотина,скотина,скотина"

0

75

Ник прикрыла глаза
- Хватит язвить! Я знаю тебя достаточно давно, что бы разбирать твои интонации!

0

76

Би хмыкнул себе под нос.-раз так....мадам...зачем пришла?Нервы потрепать своим апатичным видом?-на лице появилась легкая ухмылка

0

77

- Да просто без тебя очень скучно... В конце концов мы с тобой друзья... А ты еще так себя ведешь... Да сядь ты!
Ник нервно указала взглядом на место, где парень сидел до этого.
- Все эти идиотки, которые говорят, что они мои подруги с тобой в сравнение не идут!
Зай, меня предки из компа гонют... Сегодня я еще приду, но не знаю, во сколько...

0

78

Ладно.
Билл начал нервно переминаться с ноги на ногу.
-я не хочу сидеть.
"так хочется тепла всего лиш чуточку тепла.."

0

79

Ник встала и опять таки облокотилась на дерево.
- Нет, ну вот почему? Я не могу понять... Я так надеялась, что ты... Что ты меня любишь! Ты мне признался? Признался! А что теперь? Да в прямом смысле НИ-ЧЕ-ГО!
Девушка усмехнулась и посмотрела на Билла

0

80

Сглотнул.
-знала бы ты.
Медленно пошел от Никки кудато дальше.

0

81

Ник подошла к парню и взяла его за руку
- Ну так обьясни мне! Я ведь все та же Никки, которая может выслушать и помочь!

0

82

Прости я не могу сказать...Билл вырвал руку и пошел дальше.

0

83

Девушка догнала Билла и стала идти рядом
- А раньше ты бы рассказал?..

+1

84

Парень шел медленно.
-нет не сказал бы.Это не то что тебе надо сказать.

0

85

Ник улыбнулась и положила руку на плечо Билла
- Ну чего ты такой грустный? Все будет в ажуре!

0

86

Билл развернулся лицом к Ник и подошел почти в плотную.
-я не грустный.

0

87

В глазах девушки сверкнули озорные искорки
- Ага, что еще скажешь?..

0

88

Билл потянулся своими губами к губам Ник и осторожно поцеловал.

0

89

Ник положила правую руку Биллу на плечо, а левую на талию, и ответила на поцелуй

0

90

Билл обнял ник за талию,легкл прижала к себе
-пойдем к тебе?

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Парк