Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

***

0

2

Кассандра сидела за столиком и попивала горячий кофе.
-Так..надо сегодня поговорить с папой,если у него найдется минутка-Кассандра вздохнула
Она то и дело смотрела  на улицу.Там было много людей все они куда то спешили,куда то боялись опоздать.
Она продолжала пить кофе

0

3

У Кассандры были самые разные мысли:Мысли о Томе,о семье,о жизни,о мечтах,о друзьях,куда она пойдет когда допьёт кофе.
Она медленно допивала кофе смотря в даль.
Ну улице светило солнышко.но оно совсем не грело по скоку зима.Шел снег.
Люди попрежнему куда-то спешили.

0

4

Допив свой кофе..она достала и кормана куртки которая висела рядом деньги и положила на стол.
Она медленно встала одела куртку и направилась на улицу.
-Надо прогуляться в парк.
---парк--

Отредактировано Касандра (2007-12-25 15:19:02)

0

5

Братья вошли в кафе.Билл натянул на голову капюшон своей кофты.
-давай куда нибуть подальше сядем?

0

6

-Ага. Посмотрел на Билла и снял с его головы капюшон -Билл успокойся, тебя ни кто не узнает, да и мы вроде бы как в помещении так что снеми лучше его Заметив свободный столик где-то в конце кафе, в самом углу "Тот подойдёт" сев за него с братом, Кау старший откинулся на спинку мягково стула, затем подошла официантка и подала нам меню, Томатос не с большим интересом заглянул в него

0

7

Билл почти с безразличным лицом листал страницы меню.В конце концов он закрыл меню и положил его на стол.
-я буду экспрессо."нехочу я есть...просто дома я сидеть уже не могу."

0

8

-А мне лазанью и апельсиновый сок. Кау закрыл меню и отдал его молоденькой официантке слегка осматривая её и играя в это время со своим пирсингом, затем когда она ушла Том перевёл взгляд на своего брата -Скажи мне... Ты ходишь такой кислый из-за девушки??

0

9

-эм...я знал что ты прочитал записку...ну да..да...-голос Билла становился все тише и тише.Би начал нервно теребить прядь своих волос.

0

10

-А почему мне не сказал!! Или мне нужно всё узнавать в итоге самому!! Стал говорить серьёзно -Мы же вроде бы как братья, и я бы тебя понял

0

11

-не вроде как,а братья..прости я просто понимаешь...-Он начал нервно стучать по столу кончиками пальцев.

0

12

-Ладно, закрыли эту тему когда принесли заказ, Том взяло стал наматывать макароны на вилку, затем начал медленно их пережёвывать

0

13

Билл обхватил двумя гуками кружку кофе и начал медленно вдыхать приятный аромат поднеся кружку к самому носу.

0

14

Съев некоторое содержимое тарелки парень отодвинул её "Аппетита нет" Взял стакан с соком и сделав пару глотков уставился в окно, между братьями стояла гробовая тишина которая будто, резала ему уши. "Не могу молчать, но и не знаю что говорить"

0

15

Билл сделал глотоок.Поскольку кофе был очень горячим Би обжег себе губы.
-упс..с..Билл поставил крушку на стол и поджал губы,уставился на тома..теплым взглядом.

0

16

-Осторожнее Перевёл взгляд на Билли, и осмотрел его чуть поморгав.

0

17

-да я буду осторожней
Билл вновь замолчал и опустил грустные глаза в пол."слова где же вы?Мне нечего сказать.."

0

18

-Ммм... Глаза забегали, но молчать было не возможно -И... В первые Том не знал что сказать -Эм... какие на сегодня планы? Выдавил хоть что-то

0

19

-да вроде никаких..Билл повернул глаза в сторону..еле слышно сказал Кау младший.

0

20

-Понятно. Очень тихо сказал Томми и опустил голову вниз, делая вид что рассматривает что-то очень интересное

0

21

-счет...-Билл сказал это достаточно громко.И к столику подбежала офицантка с кожанной книжочкой.Билл без интереса заглянул туда.Постмотрев в нее немного он достал из кормана кошелек и отсчитал несколько купюр.Затем закрыл книжечку и положил на стол подбежала оффицантка и забрала ее.

0

22

-Может в клуб сходим, развеешься за одно! Проговорил внятно наблюдая за посетителями кафе и его персоналом

0

23

-я был бы не против...но в принцепе мне там делать нечего..-Билл уставился на Кау старшего.

0

24

Bill
-Почему это??? Чуть нахмурился -В прочем я тебя не заставляю. "Тогда сиди и тухни дома! Один. Нееее, он всё что угодно же может с собой сделать" вздохнул -Да ладно тебе! Пошлиии

0

25

-ладно пойдем в клуб..Кау младшему почему то стало очеь холодно.Все руки паренька покрылись мурашками.

0

26

-Ты что замёрз?? Встал со стула и посмотрел на брата

0

27

-Да так немного...Тоже встал и подошел к Тому.

0

28

Зашла все такиме же веселыми и беззаботными шагами в кафе и села на первый попавшийся свободный столик.
Кассандра взяла меню и  начала смотреть чего бы ей заказать.
-Наверно чего нить легинького!!!Наверно зеленый чай и салатик.Салатик!!Но какой?!
-Наверно диетический.Да точно!!Так и сделаю.

-Я буду зеленый чай и диетический салат.
Чай принесли почти сразу.а вот салат пришлось подождать по дольше.
А пока Кассандра пила чай и осматривала кафе.

0

29

-Ладно, ничего, согреешься. Пошли. По пути к выходу Том заметил девушку и подмегнул ей затем они вышли из кафе

0

30

Пока сидела мимо прошел парень и подмигнул ей.
Кассандра улыбнулась и тут принесли салатик!!
Она его съела и продолжила пить чай.

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Улица » Кафе