Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Никки » КамнатГа


КамнатГа

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Это майн комнатГа

0

2

Девушка зашла в свою комнату и подошла к столу. Она протянула руку под столик и нашарила там свой потайной ящичек. Там Ник хранила свой личный дневнок.Николь достала его и взяла из подставки ручку. Затем легла на кровать и начала строчить: См. Дневник Никки

0

3

Николь нервно закрыла тетрадь и швырнула в самый дальний угол комнаты. Глаза были влажные, но девушка этого не замечала и просто сидела на своей кровати, уперевшись взглядом в окно.

0

4

Николь медленно встала и пошла к тому месту, куда упала её тетрадь. Девушка ее подняла и положила в все тот же серетный ящик. Затем снова свалилась на свою кровать. Только она лагла, как услышала стук в дверь. Ник встала и пошла в прихожую. Глаза у неё были немного опухшие.

0

5

Ник прошла к себе в комнату и завалилась на кровать.
Если он смог, то и я смогу. Хоть не в лицо, но все же...
Ник достала мобильный и стала печатать: См. Мобильник Bill`а

0

6

Ник улыбнулась и запихнула мобильный в карман. Девушка подошла к зеркалу и быстро привела себя в порядок. Затем она просто помахала своему отражению в зеркале и пошла в прихожую.

0

7

Николь быстро собрала вещи, и достав из кармана мобильный, снова побежала в прихожую

0

8

Ник залетела в комнату и кинула чемоданы к гардеробу. Затем завалилась на кровать и стала строчить СМС Биллу: Мобильник Bill`a

0

9

Ник улыбнулась и засунула Телефон в задний карман джинсов. Затем подошла к столу, привычно запустила руку под крышку стола и достав дневник, написала: ДневничоГ Никки

0

10

Потом Николь встала, запихнула свой дневнок обратно и решила переодеться. Вот, что она одела: http://i005.radikal.ru/0712/4d/6cfc40eef981.jpg

0

11

Блин, ну где же Билл?.. Ладно, сказал, что придет, значит придет...
Ник уже минут 20 как просто лежала на кровати и ждала младшего Каулитца

0

12

Нет, конкретно что-то не то... Может кинуть ему смс?.. А вдруг он просто занят?.. Нет, не буду ему мешать... Пусть приходит, когда захочет, хоть ночью, в гостинную положу, перекантуется... Если что...
Ник взволнованно обвела глазами комнату

0

13

Ник решила все же написать парню: Мобильник Bill`a

0

14

И вдруг Николь приспичило включить новости. И вот что она увидела: "Главное происшествие дня, Тома Каулитца нашли на дороге у высотного здания в Берлине. Это ужасная новость, его увезли в больницу, но шансов на спасение очень мало, пожелаем его всего лучшего..."
Никки странно сглатнула и принялась писать биллу

0

15

Ник психанула, кинула мобильный в окно, оно разбилось, а Николь выбежала из комнаты

0

16

Ник зашла в комнату и включила свой ноутбук. Стала во что-то играть, лишь бы отвлечься от внешнего мира...

0

17

Николь надоело играть и она решила всеже пойти в больницу к Тому и Биллу... Она пошла в прихожую

0

18

Николь забежала в свою комнату и начала искать подходящий для клуба наряд.
Так, хоть Би признался мне в любви, а теперь ненавидит, я все равно оторвусь в клубе по полной...
Это она говорила, когда одевала вот этот наряд: http://i028.radikal.ru/0801/74/e18e21d5a117.jpg
Затем она вскочила и побежала в прихожую

0

19

Ник прошла в комнату и пропустила туда Ре

0

20

Вошла в комнату, оляделась и присела на стул.

0

21

- Так, ну бери что хочешь, самого сокровенного все равно не найдешь!
Ник усмехнулась
- Эт моя комнатка, в которой я и провожу все свободное время, одна, ну или с друзьями! В основном это был Билл...

+1

22

Ре встала с видом хозяйки, открыла ноутбук Никки.
А тут я тоже ничего не найду? - хитро спросила она.

0

23

- Вобщем-то да... Там тоже особо интересного ничего нет...
Ник улыбнулась и внимательно посмотрела на Ре

0

24

- А мне интересно!
Рё села на кровать и начала копошиться в ноуте.

0

25

- Ну как, есть что-нибуть?
Николь легла на кровать и о чем-то задумалась

0

26

- ммм... неа. Но я обязательно что-нить найду!
Рё хитро улыбнулась и посмотрела на подругу.

0

27

Вдруг Ник ощутила что-то одинокое.
Интересно, а где сейчас Билл? Может, пойти его поискать? Нет... Врятли он хочет меня видеть... А ну и ладно! Я даже догадываюсь, где он!
-Слушай, а ты не могла бы у меня посидеть? Мне надо кое-куда...
Николь вопросительно посмотрела на подругу

0

28

Ре удивленно посмотрела на Ник.
- А разве ты не боишься оставлять меня одну?
Ну ладно, ладно, только я за себя не отвечаю! Когда придешь?

0

29

-Не знаю, как получится...
Ник махнула рукой и вышлаиз помещения

0

30

Плюхнулась на кровать Ники и продолжила рыться в ее компе, где—то через пять минут ей надоело, она встала и пошла в гостину.   
»Гостиная

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Никки » КамнатГа