Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Никки » КамнатГа


КамнатГа

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Билл пишнул Ник спину тем самым столкнув ее с кровати и сам разлегся на всей кровати

0

92

Ник возмущенно распахнула глаза и забралась на кровать, толкнув Билла ногой. И пробубнила под нос:
- Совсем обнаглел, маленький гад... Ночует у меня, еще и с кровати пихает..
Николь засмеялась и обняла одеяло ногами

0

93

Но Билл по привычке некак не хотел делить кровать с кем то еще и просто таки развалился заставляя Ник встать с кровати.

0

94

Девушка еще раз пнула Билла ногой, спихнув с кровати и запульнула за ним одеяло и подушку
- Я думаю, там удобнее!
Никки усмехнулась и посмотрела на Билла

0

95

Билл даже не проснуся но поняв что он на полу,он медленно сел,с ужастно злобным лицом.И кинул в ник подушкой и одеялом сам стал искать джинсы.

0

96

Ник спокойно посмотрела на парня
- Ну и куда мы собрались?..
Девушка усмехнулась

0

97

Просто надену джинсы-найдя джинсы Билл быстро их натянул ,плюхнулся рядом с Ник и сильно пихнул ее в сторону.

0

98

Ник слабо застонала и недовольно посмотрела на младшего Каулитца
- Еще раз так сделаешь и получишь!

0

99

Билл скорчил недовольную моску.-как скажешь.-Билл сладко потянулся-эээм....пойдем ко мне?Ксати не прочь бы ты.....ну....ну...ну....пожить со мной..сначала какоето время...а потом  может и всегда..

0

100

Ник улыбнулась
- Пожить? С тобой? Что бы меня каждое утро спихивали с постели?.. Дай подумать...
Девушка притворно задумчиво уставилась в потолок.
- Хм... Я думаю... думаю... ну и еще раз думаю... я думаю, можно!

0

101

Кау младший заулыбался во весь рот.-ну знаешь я пихаюсь только когда мне определенные сны сняться.-билл стянул Ник с кровати.

0

102

Никки встала с кровати и уперла руки в бока

0

103

-одевайся,одевайся)-Би плюхнулся на кровать.

0

104

Девушка тяжело вздохнула и стала рыться в шкаыу в поисках чего-нибуть особенного. В итоге остановилась на этом:http://i049.radikal.ru/0801/b2/8d33d087efb1.jpg
Она повернулась к Би и покрасовалась
- Ну как?

0

105

Закатил глаза мол"эх женщины"с грустным видом уставислся на свои грязные джинсы.

0

106

- Нуу!
Николь недовольно посмотрела на парня и подошла к нему. атем легла рядом, прижавшись

0

107

-да хорошо хорошо!-все пойдем....-Билл встал

0

108

- Я еще вещи не собрала! Не буду же я с тобой гулять ходить в этом?
Ник встала и улыбнулась, увидев себя в зеркале

0

109

-нет конешно давай быстрей,быстрей!Что любуешьсяя!!-попихал к шкафу

0

110

- Какой грубый, а...
Николь усмехнулась и стала собирать манатки в чемоданчик...

0

111

-нниииееттт я ласковый и нежный!Просто я ну это как там...не люблю когда все медленно!

0

112

- Ну-ну...
Никки мысленно улыбнулась, внешне сохраняя немного обиженный вид. Наконец, самое важное девушка взяла, и захватила свой нутбук

0

113

-ура-воскликнул Би.Подошел к девушке,медленно обнял за талию,прижал к себе,и нежно поцеловал.

0

114

Ник улыбнулась и приобняла парня свободной рукой

0

115

Билл взял чемодан девушки-пошли?

0

116

- Ну идем...
Ник оглядела комнату одиноким взглядом, затем посмотрела на Билла и улыбнулась

0

117

Пошлииииии
________
Домик Тома и Билла
________

0

118

Никки послушно пошла за Биллом...
--- Дом Билла и Тома

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Никки » КамнатГа