Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Итак, всеми любимая темка)))

0

2

вот и мну)
Сразу говорю мне не понятно все)

0

3

так, начну с самого простого, я вижу, что как оставлять пост, ты знаешь) знаешь, как пользоваться кнопками выделения? ну там вообщем все как в дневниках: жирный шрифт, курсив, а остальное на ролвх не нужно) ну нач там есть выделение цветом, но это тоже не нужно) нач с кнопками разобрались?) напиши мне что-нить с одном посте жирным строчку, и курсивом строчку)

0

4

ббр....эиу хрень я знаю...

0

5

а я жирным курсивом)

0

6

Ага, хорошо, дальше. Правила! Нач тут все просто. когда оформляешь пост мысли пишутся так, действия так, а прямая речь так. В темах ролевой лучше не флудить, так что те сообщения, которые мы оставили в моей прихожей я ща удалю) для флуда есть эта тема, в которой мы сейчас) или в крайнем случае если что-то потом еще бут непонятно или нужно что-то обращайся в форуме Регичтрация, в раздел обратись к админу или как-то так)

0

7

эм...писать постоянно разним шрифтом понятно...
а я привык к *улыбнулся*вот таким действиям лан отучусь

0

8

можно, в принципе, и так, но это не очень удобно))
старайся писать посты средней длины, например:
Ник проснулась от того, что к ней в окно светили ранние лучи солнца. От этих лучей хотелось спрятаться поглубже в одеяло, но девушка знала, что сегодня особенный день, ей надо было идти в школу...
Эх, вот и новый день, новые знакомые, новые мысли...
От всего этого Николь передернуло и она по очереди открыла оба глаза. Ник слегка прищурилась от света, пытавшегося проникнуть в её симпотичные глазки. Девушка лениво потянулась и встала с кровати

А посты по типу
Встал, оделся, ушел
Не очень приветствуются)

0

9

да это раздрожает..коротикие посты..иногда и не знаешь как ответить на них а больше всего бесит"ага"или"бу"воппще.конкретно раздражает.

0

10

Согласна) Так, что я еще не рассказала, что тя интересует?)

0

11

да вроде...все..
хотя я могу сздавать свои темы или как там их?

0

12

можешь) заходишь в форум и там написано: начать новую тему. нажимаешь на эту кнопку и заполняешь поля.
Кстати, поставь подпись. Заходишь в свой профиль и там слева нажимаешь "подпись". Туда вставляешь тоже самое, что стоит у меня! Вот это:
Семья -
Други -
Лучшие други -
Симпатия -
Любовь -
Проосто секс -

0

13

можно добавить свои ну например:
брат-
Семья -
Други -
Лучшие други -
Симпатия -
Любовь -
Проосто секс -

хотя думаю тут и так все написанно.а потом вроде изменяешь..и пишеь кто кто?

0

14

ага) мона добавить, но в принципе брата пиши в семью) я собираюсь подпись потом координально менять, так  что следи за обеновлением моей подписи)

0

15

конешно буду следить..)Моя тоже меняться будет)

0

16

агасики) ща буду совершенствовать форум) кста, если будет время, порекламь плиз между друзей)

0

17

конешно а время у меня есть..надо тащить сюда народ)

0

18

пасябки) вот я ща вродь на беоне еще раз рекламу поставила)

0

19

да а на минде аж 2 раза...)

0

20

ага)))

0

21

ну чтож....ждемс народ)

0

22

Bill
Ну в принципе, людей уже не мало, а если повезет, то появятся Густ и Жора))

0

23

Никки
это редкость....причем большая.Густав и Жорище..воопще редко где есть.

0

24

Bill
Согласна, но все же)

0

25

Никки
их иногда и ждать бесполезно..)

0

26

Bill
Что правда, то правда)

0

27

Да, давно я не писала такие посты... Обычно я пишу *встала, оделасьт, ушла*)))

0

28

Люди, расскажите, что происходило на форуме, пока меня не было)))

0

29

та нечего особенного

0

30

ну примерно?) в крадце) кто куда ходил, кто кому что сказал) :lol:

0