Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Никки » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

***

0

2

Билл вошел в гостинную и присел в мягкое кресло.Облакотился на спинку.Продолжил дальше думать о своем творческом кризесе.

0

3

Ник прошла в гостинную и увидела сидевшего там Билла. Девушка просияла и села на подлокотник соседнего от него кресла.
- Не устал нас ждать? Кстати, знакомься, это Вэл!
Вэл, это Билл!

0

4

Через минут 10 устал от своих раздумий."в голову ничего не прриходит бред какой то"-Билл начал медленнно накручивать на палец прядь волос.

0

5

Никки
Билл поднял голову осмотрев девушку вошедшую вместе с Никки в прихожую.Опустил голову обратно.
-очень приятно познакомиться.

0

6

В комнату вошла Вел.Ни сколько не удивилась увидев симпотичного парня,сидевшего в кресле.Сколько раз по телевизору знаменитость увидишь)
-Здравствуйте,-довольно тихо произнесла Вел,и села на диван,напротив столика для журналов,ждя новую знакомую.

0

7

Вэллана Шварц
Билл взял со столика один из журналов."и тут очередной бред"-думал он листая страницы какого то глянцевого журнала.

0

8

Николь немного нахмурилась, но затем ее лицо снова стало ярким и довольным.
- Билл, что случилось?.. Какой-то ты сегодня не общительный! Такое не часто бывает!
Ник подмигнула девушке, сидевшей на диване

0

9

Вел улыбнулась в ответ Никки и пристально стала следить за продолжением событий.

0

10

Никки
-Да нет все в порядке-нахмурившись продолжил читать журнал нервно бегая глазами по строчкам."все хуже и хуже..нежто не могут чтонибуть дельное написать?"

0

11

А вот теперь Николь реально испугалась. Первый раз они видела Каулитца в таком состоянии.
- Биил! Ну Билл! Ну я же вижу! Хотя... Не хочешь говорить, не надо!
Никки нахмурилась и пересела к Вэл.
- Сколько тебе лет?
Николь улыбнулась

0

12

Прочитав очередную нудную трочку журнала закрыл его и положил обратно на журнальный столик"это не возможно читать как и все остальное."

0

13

Вел снова улыбнулась и с азартом ответила:
-16,а тебе?

Отредактировано Вэллана Шварц (2007-12-25 14:14:50)

0

14

Никки
-Да пожалуй в этом нет тайны у меня творчиский кризис и мне нечем занятся и еще просто плохое настроение.-Билл полностью облакотился на спинку кресла,положил руки на подлокотники и запрокинул голову назад.

0

15

Вэллана Шварц
Ник ослепительно улыбнулась.
- Мне 17! Вот на днях исполнилось! А почему мы раньше не встречались?..
Bill
Николь повернулась к Биллу  и удивленно спросила:
- Кризис?.. То есть?.. Песни писать не в настроении?..
Николь озадаченно склонила голову на бок

0

16

Никки
- да это кошмар в голове крутиться одна песня и сбивает меня с мысли.-Билл продолжил прибывать как он думал в блаженной позе..

0

17

Вел задумалась над вопросом Никки,опустила глаза на секунду в пол,но всего лишь на пару секунд и ответила:
-Скорей всего у меня был просто дипресняк и я не хотела знакомиться с соседями.Мои друзья жили у меня некоторое время,поэтому я не нуждалась в особом общении с соседями,но сейчас мои друзья уехали в другую страну и вот теперь я оказалась в полном одиночестве что для меня очень не привычно.. :(

0

18

Bill
- Действительно кошмар...
Ник озадаченно отвела голову. Но затем девушка снова улыбнулась
- Ну ты не расстраивайся, все наладится!
Вэллана Шварц
- Да уж, насыщенная у тебя жазнь...
Николь улыбнулась и ободряюще подмигнула

0

19

Немедля Вел ответила:
-Ещё как!

0

20

Никки
Наконец выйдя из некой нерваны нормально сел на кресло.
-а я растраиваясь?Просто немного неприятно.Хотел что нибуть написать от скуки помогает.А тут такое..ептъ джингл белз джингл белз-последние 2 слово Билл пропел после этого он уставился на новую знакомую.

0

21

- Так, ну Билла мы успокоили. А теперь знакомьтесь, а то мне не хочется с обоими по отдельности общаться! А я пока кофе принесу!
Николь улыбнулась и прошла на кухню, слегка виляя бедрами и думая о чем-то своем

0

22

Никки
-Да хорошо-Билл проследил взглядом за уходящей Никки
Вэллана Шварц
Ну чтож давай знакомится.Я Билл.-подобрал под седя ноги.

0

23

Вел довольно робко улыбнулась.
"мДо..типерь со звездой знакомься,класс..",-подумала про себя она.
Не много поразмыслив,сказала:
-Ну раз уж так,давайте знакомиться!
И протянула руку Биллу.
"ёмаё..чё я делаю..."
Внутри всё перевернулось..

0

24

Вэллана Шварц
Билл прикоснусля сухими и мягкими губами к руке.
"приятная девушка"
-как я уже сказал я Билл-Билл весьма довольно улыбнулся

0

25

Слегка покраснев Вэллана ярко улыбнулась и добавила:
-Приятно познакомиться Билл,я Вэллана.

0

26

Ник зашла в гостинную со своим подносом и поставила его на столик.
- Угощайтесь!
Ник вежливо улыбнулась и придвинула поднос обоим

0

27

Вэллана Шварц
Билл опять устроился в кресле.
-очень приятно познакомиться-Би улыбнулся уголками губ"я ведь это тоже говорил?"

0

28

Вел улыбнулась Ник и взяла кружку.
-Спасибо.

0

29

Никки
Взял одну кружку с подноса и поднес ее к губам.
-сс..
Билл немного обжег губы и поставил кружку обратно на столик.
-пожалуй подожду пока кофе остынет

0

30

Вэллана Шварц
Ник улыбнулась и уселась в кресло.
- Не за что, мне не трудно!
Bill
- Извени, ни холодной воды ни молока в доме нет...
Ник виновато улыбнулась и взяла свою кружку

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Никки » Гостинная