Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего


Апартаменты Кау-старшего

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...

0

2

Разлёгшись на большой кровате, Том лежит на спине и уткнувшись в потомлок слушает музыку "Пляяяя,чем бы заняться?" Поймав себя на этой "умной" мысли, Каулитц-старший медленно встаёт с кровати, и потянувшись выключает плеер.
Минут пять пораздумав "Чем бы заняться" Том, обратно ложиться на кровать и включает телевизор в поисках чего нибудь интересного....

0

3

Поёрзав на кровати, Томас прикрыл глаза "Нда.. скучно, не могу сидеть весь день в четырёх стенах, ладно пойду развеюсь что ль" Осмотрев комнату, Каулитц встал со своей большой постели и привёл себя в более человеческий вид "Интересно Билл уже проснулся, хм.. в любом случае поймёт что я вышел" Спустился вниз ===>> Прихожая/Гостиная

0

4

Завалился на кровать
Смотрит в потолок

0

5

Билл подошел к комнате Тома.Легонько постучал по двери ожидая ответа.

0

6

Билл не дождавшись ответа сел под дверью.
"вопще класс.."

0

7

Услышав стук, Каулитц встал с постели и подбежал к двери, открыл -О! Билл. Ты чего тут под дверью сидишь?

0

8

эм....нечего..жду тебя..
Билл встал с пола подошел к брату.

0

9

-Нуууус... Улыбнулся - Проходи что ли.... Немного отошёл,дав Биллу пройти в его комнату

0

10

Би прошел в комнату брата огляделся по сторонам и сел на пол рядом с дверью.
-спасибо

0

11

-Может всё таки присядешь на кровать? Не будешь же ты на полу сидеть Улыбнулся уголком губ глядя на брата -А что опять такой не весёлый?? Поинтересовался Томос

0

12

-да нет спасибо тут посижу...а то вдруг сяду на кого нибуть..
да нет все вроде даже очень хорошо

Билл обхватил двумя руками свои колени

0

13

-Ну хочешь,можешь на меня сесть,я как бы и не против.... Засмеялся. Подошёл к брату и сел напротив него, положив свой подбородок брату на колени, посмотрел в его глаза

0

14

Бил провел тыльной стороной ладони по щеке брата.Скинул кепу Тома.
-На тебя?Можно подумать над этим вариантом)

0

15

Проследил глазами за руками брата,которые снимали с него кепку. улыбнулся себе под нос, и прикрыл глаза -Ага, давай думай быстрее... Хихкнул,всё так же не открывая глаз,и не убирая подбородок с колен брата

0

16

- согласен)
Повеселевши сказал Билл и чмокнул брата в лобик

0

17

В ответ,чмокнул брата в кончик носа -Хорошо Подмигнул и сел на пол вытянув ноги -Нууу,садитесь,молодой человек! Засмеялся

0

18

аккуратно Билл сел на ноги брату..
Не раздавлю?
похлопал ладонями по своим каленям

0

19

-Надеюсь нет.... Улыбнулся и обвил руками талию Билла,положил свою голову ему на плечо

0

20

Билл закрыл глаза.От удовольствия стал как бы мурчать.

0

21

Погладил брата по волосам и провёл кончиком носа от шеи до его щеки

0

22

-вот том интересно что на это скажут люди в твоем окне?
Билл сел к тому лицом

0

23

-ммм...честно? мне по хуй.... Засмеялся - тебя это разве волнует?)

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-25 20:05:17)

0

24

Меня то нет!
Обнял брата положив подбородок на плечо погладил одной рукой по спине

0

25

-Значит проблем нет... Улыбнулся Обнял в ответ двумя руками,скрепив их замочком на спинке Кау младшего

0

26

Билл потерся своей щечкой о щеку Тома.Зарылся носиком в дредах
"такой родной мягкий и теплый.."

0

27

Поцеловал брата в щёку и мысленно улыбнулся касаясь кончиками пальцев его тёплой спины

0

28

Билл медленно дышит,Залез одной рукой под футболочку медленно гладит спинку Братишки.

0

29

вздохнул и блаженно муркнул себе под нос -муууур)

0

30

"Непредставляю свою жизнь без Томми.."
Чмокнул брата в шейку,запустил под футболочку и вторую руку

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего