Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего


Апартаменты Кау-старшего

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Когда Билл дотронулся до шеи Тома,Кау старший еле слышно выдал стон и прижался к брату с новой силой

0

32

-Том я тебя люблю
Билл произнес эти слова почти неслышно...
Кау младший прикоснулся губами до шеки шеи плеча...

0

33

Отвечал на поцелуи брата - Я тебя тоже очень люблю,Билли Выдал эти слова через каждый поцелуй

0

34

Билл обхватил брата ногами и скрестил их у него за спиной прижимая к себе сильней
Носиком провел по шее до щеки и чмокнул в щечку

0

35

Осторожно докоснулся губами до губ брата и улыбнулся -Спасибо тебе Билл,что ты есть у меня....

0

36

-Нет, спасибо тебе что ты есть у меня.
Прижался к брату сильней.
-Самый родной,любимый..

0

37

-И знай,даже когда тебе будет не выносимо плохо,и жизнь не будет иметь для тебя какого-то особого смысла,вспомни про меня. Улыбнулся и уткнулся носом брату в шею,предварительно чмокнув

0

38

-всегда моя пддержка и опора...тот кто поймет и посоветует..тот кого так сильно любишь и готов отдать за него жизнь
Положил подбородог на плечо.

0

39

Взял руку брата и поднёс к своим губам, осторожно стал обцелововать кончики пальцев Билла

0

40

Ясно улыбнулся.Медлеено провел ладонью по годове как бы любуясь братом
-Какой же ты у меня..)

0

41

Игриво улыбнулся -И какой же я....у тебя...? говори,мне очень интересно.... Сел прямо -И так я вас очень внимательно слушаю Держался изо всех сил,что бы не засмеяться

0

42

-самый самый лутший,хороший,добрый,любящий..Том не издивайся слов не хватит
опять обнял брата..снова обхватив ножками.

0

43

Билл положил руки на щечки брату и начал чмокать каждую клеточку его личика.Закончив щеловать Билл попрощался с братишкой и ушел..

0

44

Проводив брата взглядом вновь плюхнулся на кровать, развалился на ней как морская звезда, услышав шум воды, доносящийся из ванной, Каулитц прислушался "Что-то долго вода течёт, да и Билл не сможет столько времени в ванной просидеть" приподнялся на логтях, затем Томатос встал и прошёл в ванную

0

45

Зайдя в комнату Кау старший плюхнулся на кровать и не переодевшись не заметно для себя провалился в сон

0

46

Дверь медленно открылась и на пороге возник Билл
-Томммииии вставай......утро...Билл сел на край кровати и подергал брата за плечо.

0

47

-Нууу... мам... ещё пять минут
Промямлил Том не открывая глаз

0

48

-какая я тебе мама!Вскрикнул Билл и еще больше начал пихать брата

0

49

Чуть прищурил глаза
-Ай, Билл это ты??
Зевнул и зарылся с головй под одеяло
-Дай поспать

0

50

-неееет...не дождеси
Билл полностью стянул с брата одеяло и откинул подальше.
-ну Томиии...Билл чмокнул брата в лобик

0

51

-Мммм??? что? я спать хочу
Свернулся комочком

0

52

-ну Тооомммм...утро уже....-Билл взглянул на часы..
-каккооое утро!Первый час на дворе-пихнул браца

0

53

-Ну и что сказал Том в полу-дрёме и чуть причмокнул

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-26 18:42:40)

0

54

-плин Том а ну вставай засранетс!!-столкнул брата с кровати

0

55

-Аааай Упав с кровати, Том всё ещё сонный взял подушку и кинул её в брата, затем взяв одеяло залез на кровать "Всё теперь уже не засну!!"

0

56

Билл кинул подушку в сторону за две ноги начал вытаскивать братаи из под кровати.

0

57

-Ладно-ладно, я проснулся!!!!!! Упав обратно на пол Том встал перед Биллом и стал его пытать щекоткой

0

58

ааааа!!!!!!!!!!!Том прекрати прекрати!!!-Билл согнусля от смеха

0

59

-Ага!!!! А ты как меня будил!!! не переставая стал щекотать брата

0

60

ааааа!!-Билл грохнулся на пол

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего