Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего


Апартаменты Кау-старшего

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Сел на брата продолжая щекотать -Ладно, я не злой. пожелею тебя перестал

0

62

Билл вздохнул с облегчением...Билл расплостался по полу

0

63

Подумав что сидит на брате, смутился но не показал этого, и быстро слез с него

0

64

Билл спокойно сел рядом...тут не с того не с сего крепко обнял своего братишку.
-Томмммммм....

0

65

Обнял Билла в ответ и погладил по спине, вдыха приятный запах его волос. "Как я рад что ты у меня есть"

0

66

Закрыл глаза "вот запах Тома никогда не мняеться сигареты..)"Былл легко улыбнулся,погладил брата по спине.
-солне ты мое единственное)..)

0

67

Поцеловал Билла в щёку, потом в шею, Том тихо улыбнулся

0

68

Просто засиял от счастья...и осторожно приосторожно чмокнул брата в губы.

0

69

Чуть прижал брата к себе, внутри всё кричало что всё это не правельно, но было совершенно всё равно. Том вновь прикоснулся к его губам, только уже более чувствительно

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-26 19:19:13)

0

70

Билл немного удивился но потом тоже легко прикоснулся к губам брата
"Что я делаю??"

0

71

Стал целовать брата, и этим углубляя поцелуй

0

72

Прижимает Тома к себе.Одной рукой гладя спинку под футболочкой..
"боже мой!!!"

0

73

По телу прошла мелкая дрожь, Том обхватил руками лицо Билла, всё так же продлевая поцелуй, и запустил к нему в рот свой язык, лаская им нёбо брата "Что это я?? Хоть... пох"

0

74

Пирсингом на языке проводит по небу брата.Одной рукой снял купку и кинул в спорону начиная гладьть по дредам.

0

75

Провёл своим языком по ряду ровных зубов Билла, всё тело напряглось, Том одной рукой обнял его за талию

0

76

Билл засунул руки в задние карманы безразмерных штанов Тома прижимая к себе сильней и сильней.

0

77

Прилипнул к брату, уже в притык, стал ласкать своим языком полость рта Билла, чуть, ооочень тихо постанывая сквозь поцелуй

0

78

Исследует язычком ротик брата проникая все глубже.
-мммммм....."БОЖе Боже?Что мы делаем?..но я не хочу остановиться..его губы такие теплые мягкие БОЖЕ о чем я думаю?..?"

0

79

Воздуха уже не хватало, Каулитц не охотно прервал поцелуй и стал целовать шею брата оставляя там маленькие засосы

0

80

Билл запрокинул голову назад...сжал ладони на кхм кхм брата..
"Боже!"

0

81

Провёл кончиком языка от шеи до мочки уха брата, совершенно не понимая что он делает

0

82

-ммммммм....мммм...Все тело Билла было напрежено до невозможности он пытался прочувствовать каждое прикосновение брата..

0

83

Перешёл обратно на губы, играя с его пирсингом в языке

0

84

Отовался от брата..
-Том это что?

0

85

Опустил взгляд вниз
-Эм.. я сам не знаю... а разве что-то так вожно??

0

86

нет...Билл снова впился в губы брата

0

87

Почувствовав вибрацию мобилы в заднем кармане Би нехотя оторвался и начал читать смс.

0

88

-Кто это?? Чуть приксил красные, опухшие от поцелуя губы

0

89

-эм...Никки..от нее смс-обнял брата скрестив руки у него на спине и положив подбородок ему на плечо.

0

90

Обнял брата за талию и чуть прекрыл глаза, думая о чём-то

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего