Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего


Апартаменты Кау-старшего

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

-Том...я чесно нечего не понял....-Билл чмокнул брата в шею и прикрыл глаза

0

92

-м??? Ты это о чём, Билли? Посмотрел на него чуть приподняв бровки

0

93

-да нет нечего..-Билл чмокнул брата в щечку и так чмокал пока не дошел до губ.

0

94

Посмотрел на брата, чуть вздыхая от его поцелуев -Ты её любишь?

0

95

-эм...да...-Билл опустил голову задев брата пышной прической.

0

96

Как-то грусно усмехнулся -Я пойду прогуляюсь Том привёл себя в порядок "Мда я ведь заснул в одежде! Ладно так сойдёт переодеваться не буду" Вышел из комнаты

0

97

Билл остался сидячем на коленях посреди конаты."я нечего не понимаю я вроде люблю Ники но Том...боже я не понимаю нечего...Том роднее и ближе но все же это противоестественно..."

0

98

"нет я так не могу я хочу к Тому я хочу к нему...хочу быть с ним..всегда хочу не отрываться от его губ ласкать его стройное тело.."

0

99

"Может быть для Тома это лишь игра?Я незнаю..."Билл встал взял листок и ручку начал писать"Том прости..я не знаю что это значит для тебя но для меня это очень важно я ухожу из дома.Я люблю лишь тебя."

0

100

Билл выбежал из комнаты

0

101

Шагнув за порог комнаты, Том заметил на полу не большую записку, взял её в руки и прочитал, затем поднял голову держа её ровно, записка упала на пол, глаза внезапно заслезились в первые Каулитц плакал. Его сейчас мало что волновало "Это шутка, плохая, плохая шутка" не понятная, сильная дрожь пронзила всё тело, сейчас он чувствовал дикую слабость, ноги не слушались, всего шатало, слёзы каплями стекали с его лица, ТОм пошёл в комнату брата

0

102

Вошел в комнату Тома что то сломило его...он начал на взрыд ыдать.-все все..я незнаю что мне делать!!!
Кау младший выбежал из комнаты.

0

103

Он зашёл в комнату, и плюхнулся на кровать, сладко потягиваясь на ней "О дааа.... моя любимая кроватка"

0

104

Парень прекрыл глаза. "Всё, жопа и спина лежать устала" Том встал с кровати пошёл на веранду

0

105

Зайдя в комнату хлопнул дверью, взяв чемодам положил его на кровать и стал складывать туда некоторое вещи, когда всё было сделано, Том переоделся и привёл себя в порядок, затем стал писать записку брату, и взяв чемодан пошёл в прихожую

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-старшего