Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Прихожая/Гостинная


Прихожая/Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

...

0

2

Спустившись вниз спрыгнул примерно с третей ступеньки, взяв денег и не обходимые вещи для его среды обитания, Том вышел на улицу, одевая на ходу куртку ===>>> Парк

0

3

Наконец вылез из своей комнаты.Медленно спустился по ступенткам.Присел на диван.Включил телевизор и начал нервно щелкать"делать вообще нечего и к этому еще творчиский кризис"-Билл бросил пульт куда то в сторону и лег на диван.

0

4

Пролежав на диване пару минут умирая от одиночества Билл решил пойти к Никки...взял кошелек ,ключи.Накинул легкую курточку и вышел из дома заперев за собой дверь.

0

5

Пришёл домой, осмотрелся по сторонам в поисках брата -Бииииилл, ты домаа? Ответа не послышалось, значит Том,мог чувствовать себя, спокойно.
Плюхнулся на диван, и включил телевизор.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-25 16:00:22)

0

6

Дверь медленно открылась и в нее вошел Билл.Окинув взглядом брата он направился к креслу.
-привет..
"и домой воопще зачем пришел?Блин хочеться раствориться.."

0

7

Посмотрел на брата боковым зрением,и усмехнулся-Привет привет,братишка....
Приподнялся на локтях-Чего это мы такие грустные? Приподнял левую бровь

0

8

-нечего...
Билл закрыл лицо капюшоном еще больше.Забрался с ногами на кресло положив голову на подлокотник.."хочеться раствориться...я просто сошел с ума.."

0

9

Встал с дивана и подошёл к брату -Ну,Билли не грусти Еле-еле улыбнулся уголками губ,и приобнял брата за плечи

0

10

Все так же с опущеной головой.
-не обращай внимания братишка все в порядке...иди отдыхай или веселись..
"какой бред я несу так бы и кинулся к нему уткнулся носом в плечо и зарыдал"

0

11

Снял капюшон с брата -Билл, ваще-то мы в помещении, и тут есть отопление.... Улыбнулся -Может всё-таки снимешь куртку, или тебе помочь? Улыбчиво посмотрел на Каулитца младшего  - И ни куда я не пойду, если моему брату плохо.

0

12

-все хорошо Том..хорошо..наверно..может быть..правда иди отдохни..-Билл снял куртку и кинул ее куда-то в сторону

0

13

-Билл перестань мне врать! Обнял -Думаешь, я не знаю, что тебе плохо? Вздохнул -Но я это чувствую.

0

14

Обнял брата в ответ.По одной щеке покатилась блестящая..серая от косметики слеза..за ней вторая..
-наверно да..
"раствориться...растворится...."

0

15

-Ну Билли, перестань плакать..... Вытер кончиками пальцев слезинки брата -Успокойся.... Прижал его к себе -Тсссс....

0

16

Закрыв глаза прижался к брату силней.
-мм.....все хорошо ..все хорошо я не плачу...
По щекам так же катятся слезы
"я сошел с ума..это факт.."

0

17

-Билли,может ты наконец скажешь,своему мего тупому брату,что случилось?.... Поцеловал Билла в макушку- И давай, прекращай плакать...

0

18

-нет все хорошо..хорошо...ты иди..отдохни все будет хорошо
опустил руки..

0

19

-Ты,точно хочешь ,что бы я сейчас ушёл, и оставил тебя одного? Серьёзно посмотрел на брата,в ожидании ответа

0

20

да Томмии...иди..иди..отдохни..все хорошо будет
врун врун!!!Врун и скотина!

0

21

-Ну,как хочешь,я в свою комнату.....если хочешь...приходи.... Грустно улыбнулся, и отустив брата, направился в свою комнату

0

22

Билл упал на колени.."черт...блин зачем я это сказал зачем??" закрыл лицо руками.."ладно пойду в свою комнату."

0

23

Тихо прошел к выходу..накинул свою куртку надел капюшон и неслышно вышел из дома.

0

24

Влетел в гостинную кинул куртку на кресло и быстро побежал вверх по лестнеце

0

25

Николь осторожно постучалась. Внутри у неё был как бдто какой-то ком, на лице улыбка.

0

26

Спустился по лестнеце.
Открыл дверь и ошалелыми глазами посмотрел на Никки
-проходи.

0

27

Ник зашла и серьезно посмотрела на парня.
- Ты мне правда не веришь?..
Девушка села на диван.

0

28

Закрыв дверь парень сел рядом.
-я незнаю я верю но боюсь..

0

29

Николь улыбнулась
- А ты не бойся! Забей на страх! Ты же ведь признался...
Девушка взяла Билла за руку.

0

30

Билл положил одну ладонь на щеку Никки с теплом и любовью посмотрел ей в глаза .
Губами слегка докоснулся губ Николь.

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Прихожая/Гостинная