Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Прихожая/Гостинная


Прихожая/Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Никки улыбнулась и ответила на его поцелуй.
Он... Я его обожаю! У него такие теплые руки, а губы... Они такие сладкие...
Ник положила руки на его плечи

0

32

Билл обнял Никки одной рукой за талию прижимая к себе
Другую руку впустил в волосы
в поцелуе задевает пирсом о зубки
"она такая...божжее слов нет чтобы выразить какая она"

0

33

Я просто не верю в это... Может, это сон?.. Может, всего этого нет, никогда не было и не будет?.. АВ, плевать, пока я это чувствую, я буду наслаждаться!
Девушка углубила поцелуй, руки уже обвивали шею Билла.

0

34

Бил начал спускаться поцелуями по шейке и ниже
"я просто не верю..боже мой...это случилось"

0

35

Николь улыбнулась, чувствуя на шее его нежные прикосновения. Чувствуя его теплые руки, стройное тело, прижимающееся к ее.
Вот, что в жизни главное... По крайней мере в моей... Быть с ним...

0

36

Та рука что была в волосах нежно скользнула пошейке до талии.
остановившись поцелуями в зоне декольте пошел ими на верх и оять впился поцелуем в губы.
Легонько повалил на диван не прекращая поцелуй.

0

37

Поцеловал еще раз и направился к Тому в комнату
_------))
Комната Тома

0

38

Ник улыбнулась и быстро начала строчить записку: "Билли, прости меня, я забыла тебе сказать... Я уезжаю на неопределенные сроки в Россию на курсы, еще раз прости меня... Твоя Ник."

0

39

Николь быстро вышла из дома, оставив записку.

0

40

Зашёл в гостинну и плюхнулся на диван, раскинул руки в стороны, и заметив на столе записку, Каулитц не понял "Это что ещё??" Взял её в руки и прочитал"Теперь всё ясно" положил её на место и стал ждать брата

0

41

Билл медленно спустился по летнеце.медленно сел рядом с братом.
-ждал?..

0

42

-Ага. Том взял в руки ту самую записку и протянул брату -Это кажеться тебе

0

43

Билл осторожно взял записку и быстро начал шарить глазами по строчкам.Потом поднял голову.-Том ты читал?-Билл разорвал записку и положил в пепельницу на журнальном столике.-я то это эм..читал.

0

44

Сидит молча "И что я ему скажу?" сделал вид что не расслышал -Куда есть пойдём, в кафе?? Сменил тему

0

45

-да в кафе..
"Так и знал когда не хочет что то говорить уходит от темы.Я то понял что он читал."
Билл поднес зажигалку к остаткам записки и стал смотреть как она медленно сгорает.

0

46

-Пошли тогда Потушив клочки бумаги, что бы Билл дом не спалил. Томас Потащил брата в прихожую, затем они ушли

0

47

Билл зашел в дом.Закрыл за собой дверь на ключь и медленно скатился по двери вниз.Аккуратно двумя пальцами Билл снял кросовки и кинул их в разные стороны.На дворе был уже поздний вечер.
"пожалуй пойду посижу на веранде."

0

48

Билл почти вполз в гостинную..волоча за собой плед.Он увидел закрытую пока бутылку вина.По пути к дивану Би забрал с собой эту бутылку.Дойдя до дивана Кау младшый грохнулся на него пошарив внизу достал штопор"точно тут я его и оставил"Билл быстро вскрыл бутылку включил телевизор и большими глотками из горла начал пить вино.

0

49

Пришёл насвистывая какую-то песенку, и глотая абсент прямо из бутылки, не чаянно очень громко хлопнуд дверью "ой, надеюсь я Билла не разбудил" сняв кроссы кинул их куда попало и прошёл в гостиную -О! Билли! А я то думал что ты уже это... спишь. Футболка была на изнанку, кепка не понятно как сидела на голове, парень всё время как сто странно улыбался. Поднёс бутылку к губам -Шайсе, закончилось кое как докавылял до мини-бара "Чё пусто что ли???" Достав бутылку виски вскрыл её и налил в стакан делая довольно таки большие глотки. Всё парень был пьяный в зюзю

0

50

Билл перевернул бутылку вверх дном из нее вылились последние 3 капли..
-блять....Нет я не сплю..-Подойдя к мини бару Билл взял вторую бутылку вина вскрыл ее и опять упал на диван делая глоток за глотком.

0

51

-А что это МЫ такие нервные?? Кое как проговарил. Для Тома вечер удался, он блаженно улыбался и плюхнулся в кресло перед братом

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-26 16:08:03)

0

52

Билл был занят немного другим нежели отвечать брату он безпрерывно глотал вино почти не чувствуя его вкуса.

0

53

-Ну-ну. кинул кепку в сторону, и одев кроссы ушёл

0

54

Допив вино Билл шатаясь поплелся в свою комнату.

0

55

Билл сехал по периле вниз...."так быстрей..."Би надел красовки натянул капюшон кофты и пошел к кафе..

0

56

Билл вошел в дом снял куртку и повесил на вешалку.Аккуратно поставил ботинки.Лег на диван нашарил пульт и включил телевизор ища что-нибудь интересное"один опять один"

0

57

-Говорил что скоро придет...ну может и к лутшему..
Билл сладко потянулся и растянулся по всему дивану обняв подушку мечтая..
"еслеб я был маленьким...и счастливым.."

0

58

"нет таким бы я не был...ведь я юольшой и счастливый.."Билл улыбнулся сладкой улыбочкой не открывая глаз.Пржимая подушку к себе еще больше"ведь и правда я счастливый..очень..ведь у меня есть такой брат."

0

59

Билл аккуратно лег на спину и начал напевать себе под нос:
ber den Dchern
ist es so kalt
und so still
Ich schweig Deinen Namen
weil Du ihn jetzt
nicht hren willst
Der Abgrund der Stadt
verschlingt jede
Trne die fllt
Da unten ist nichts mehr
was Dich hier oben
noch hlt

Ich schrei in die Nacht fr Dich
lass mich nicht im Stich
Spring nicht
Die Lichter fangen Dich nicht
sie betrgen Dich
Spring nicht
Erinner Dich
an Dich und mich
Die Welt da unten zhlt nicht
Bitte spring nicht
(и т.д)
Билл совсем никого и нечего не замечал он был полностью погружен в мечтания.

0

60

Пришёл домой и устало направился в свою комнату "Как же я за сегодня вымотался..."

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Прихожая/Гостинная