Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Прихожая/Гостинная


Прихожая/Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Все так же лежит..
мммммм......
Билл вскоре заснул.

0

62

Билл проснулся только когда уже солнце освещало всю комнату..билл начал зевать и сладко потягиваться в его голову пришла мысль"пойду ка подействую Тому на нервы." Кау младший поднялся и еще сонный поперся к брату

0

63

Одев свои кроссы, Том вышел громко хлопнув дверью

0

64

Быстро спустился.Схватил сигареты и выбежал из дома

0

65

-Билл! Я вернулся Не услышав ответа Том поднялся в комнату

0

66

Тихо вошел не снимая обувь пошел тихо тихо наверх

0

67

Ушёл хз куда, и закрыл дверь на ключь

0

68

Би пришел домой плюхнулся на диван включил телевизор шли новости он услышал о Томе.
"как?..."Одна мысль промелькнула в его голове и потом стало пусто Билл смотрел больным  взглядом в телевизор глаза наполнились слезами..Билл сидел с одним и тем же болезненым выражением лица по щекам градом катились слезы.

0

69

Билл резкими прирывистыми двиениями лег на диван о нечал смотреть тупа не моргая в глазах застыла ужастная боль...по щекам все так же катились слезы

0

70

В голове не было не одной мысли лишь сплошная боль..холод..он немог даже двинуться все что было внутри будто вырвали..

0

71

Через несколько часов Билл поднялся и всылетел из дома.

0

72

Кау младший вошел в дом он просто упал на колени ему нечего не хотелось кроме побыть с Томом..."зачем..зачем я ушел я хочу к нему моему родному Тому.."

0

73

Билл сжался комочком на полу гостиной..ему было жудко холодно но он не вставал..не мог...морально..В его глазах застыла бесконечная боль.

0

74

Из глаз брызнули сверкающие капельки и словно кристалики рассыпались по полу...от холода Би уже не чувствовал ни ног ни рук..он открыл рот и из него вырвалось белое облако воздуха..он думал о брате...только о нем.

0

75

В конце концов преодалев боль Би встал ему некуда было идти..только к брату но попросил уйти...Билл решил сесть в приемной госпиталя..и ждать..

0

76

Пришли, Том широко открыл дверь и вдохнул полной грудь -Как же хорошо дома.

0

77

-Да дом милый дом...к этим врачам всегда можно найти подход)-Билл подошел к брату сзади и нежно обнял за талию.

0

78

-Точно Повернулся и провёл рукой по его губам -Ладно, Билли я в ванную поднялся на верх

0

79

Да хорошо..-Билл быстро пошел в свою комнату.

0

80

Схватил с вешалки куртку и ушел.

0

81

Том подошёл к зеркалу которое находилось в прихожей, посмотрел на себя "Мда, ну и вид" Провел рукой подрэдам, и заплел их поровнее, затем ушёл

0

82

Зашёл в дом, весьма в хорошем настроении и сразу направился в свою комнату

0

83

Спустился вниз, и вдохнул в лёгки по больше воздуха , положил записку на самое видное место, то есть на тумбочку, Билл не мог её не заметить, содержимое её было такого:
Билли, я уехал на некоторое время в Гамбург, не волнуйся за меня, всё хорошо, просто хочу отдохнуть от всего этого. Я тебя очень сильно люблю, этого я ни разу не говорил ни одной девушке, и даже нашей маме XD Быстро зачеркнул, но всё же было хорошо заметно  Всего тебе хорошего, желаю удачно прожить эту неделю без меня в Берлине.... Твой Том Прочитал записку сново "Беее сопли, ну ладно сойдёт" ушёл закрыв дверь на ключ

0

84

Билл вошел в дом.Медленно опустил чемодан на пол и скинул кросовки.

0

85

Ник зашла за Биллом и стянула кеды. Затем довольно посмотрела на Билла

0

86

Вооот...вопщем наше желище...

0

87

Девушка взяла Билла за руку и потащила в гостиную

0

88

-ннуу.....кудаа ты меня тасссссчиш-покорно следовал за ней Билл

0

89

- Обследовать доступные территории!
Никки весело засмеялась и плюхнулась на диван

0

90

Билл случайно свалился прям на нее.

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Прихожая/Гостинная