Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Билл войдя в ванную лишь прикрыл за собой дверь.Включил теплую воду и лег в ванную.Из мешочко принесенно го с собой он достал лезвие.

0

3

Подойдя к двери, Том обеспокоено и тихо постучал -Билл, ты там живой??? Приоткрыл дверь, и глаза от удивление и скорей всего от испуга полезли на лоб -Ты дурак!!!!!!! Взял у брата из рук лезвие и кинул куда-то в сторону -Ты чего делаешь??? Билли, глупый, ты с ума сошёл?

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-26 12:11:50)

0

4

-Том!Все правилльно...я только беды приношу..я делаю все неправильно..я даже не могу быть рядом с тем кого люблю!!Билл с криками встал.

0

5

-А как же я??? Ты хотел оставить меня одного?? Обнял брата -И это не повод резать вены

0

6

Обнял брата в ответ уткнувшись носом в плечо
-Тоооомммм....

0

7

Bill
-М? Что Билли?? Погладил брата по его мокрым от воды волосам -Обещай мне, что не будешь так делать!!!!

0

8

-я обещаю...
Билл все сильней прижимался к брату..и не хотел его отпускать.
-прости...

0

9

Погладил по спине и закрыл глаза. -А что тогда у тебя случилось?? Посмотрел на него обеспокоенным взглядом

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-26 13:39:47)

0

10

-нечего Том..нечего
Билл закрыл глаза от ровного макияжа на них остались лишь черный разводы.

0

11

-Может всё таки расскажешь??? Обнял чуть крепче -Легче станет "Хм... не стоит, если захочет сам всё скажет"

0

12

-да говорю же все нормально...только ты прости меня хорошо?-Билл почти повис на брате

0

13

-Конечно поцеловал его в висок, затем посмотрел в его глаза. На лице Билла были не большие, чёрные разводы от косметики, "Не ужели ты плакал??"

0

14

Билл отпустив брата вылез из ванны взял Тома за руку
-я пойду переоденусь..а потом давай пойдем поедим?

0

15

-Да, давай. Если что я в гостиной Посмотрел на брата "Хм... страшно тебя уже переодеваться отпускать, мало ли ещё, что нибудь сделаешь с собой" вышел из ванной

0

16

Билл быстро пошел к себе в комнату.

0

17

Зашёл в ванную
Скинул ещё вчерашнюю одежду, и встал под прохладный душ, струйки воды быстро стекали по телу и смывали сегодняшний день...

0

18

Умыл лицо, и переоделся в одежду которая лежала тут затем Томатос вышел в комнату

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-27 21:18:15)

0

19

Билл вбежал в ванную и заперся.Поставил набираться теплую воду.

0

20

Тем временем Билл отыскал волявшееся в стороне  лезвие.Сел рядом с ванной и стал ждать пока она набереться.

0

21

Биллсел в ванную,но все никак не решался и тупо сидел в ванной.Из нее уже лелась вода.

0

22

Ник поднялась к ванне и нерешительно постучалась

0

23

В ответ было молчание..В щель под дверью уже текла вода стекая по ступенькам вниз.

0

24

Ник заметила воду под ногами и нервностукнула по двери кулаком
- Билл! Открой!

0

25

Билл сидел в ванной.Поднес к запястию лезвие...потом подумал и поднес его чуть повыше и начал выцарапывать первую букву.

0

26

Никки жалобно заскулила под дверью

0

27

"Т"первая буква была уже готова"о"

0

28

Никки сползла по стенке вниз и снова стукнула кулачком по двери

0

29

"м"теперь Билл лег в ванну.Из руки сочилась кровь.Из под вери поползла немного розоватая вода.

0

30

Никки уже не смотрела никуда. Но воду она заметила
- Ну и кому ты что этим доазываешь?!

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Ванная комната