Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Билл взял плед укутался и сел на кресло наслаждаясь тишиной.Он прикрыл глаза и начал мечтать
"мм...тишина так прекрасна....еслеб братец был рядом было бы лутше гораздо..без него я чувствую себя не полным..будто я какае то чась себя.."

0

3

"еслеб он был рядом...еслеб он был тут со мной..нет лутше Никки у нас с Томом какае то напряженка в отнашеиях...блять.."Билл сидел все так же с закрытыми глазами вдыхая свежий воздух

0

4

"нет я больше не могу...блин..все пошел я от сюда мне слишком одиноко без Тома."-Билл вышел из веранды  направился в гостиную..

0

5

Зайдя на веранду Томас, вдохнул в лёгкие свежий, дневной воздух, и облокотился на периллы веранды, посмотрел куда-то в даль, о чём-то думая. Последнее время парень начал часто задумывать что будет дальше, вообщем он всегда считал свои мысли полной ерундой.

0

6

Билл медленно вошел на веранду увидел Тома...и почти беззвучно прошел к другому углу веранды."Билли токо тссс.."

0

7

Услышал какой-то шорох но ни стал обращать на это ни какого внимания

0

8

Билл подкрался к Тому со спины и положил руки ему на плучи-тадам)

0

9

-Биилл, это ты Том подошёл и обнял его с зади, поцеловал в шею

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-06 12:23:57)

0

10

Билл расплылся в улыбке..-Томмм..это ты)-Билл повернулся к Тому лицом и чмокнул брата в кончик носа.

0

11

-Ну конечно я! Кто же ещё Том сладко улыбнулся

0

12

-Вот именно думаю кто же это может быть)-обнял брата за талию.

0

13

Обнял его и прижал в плотную к себе, бродя руками по талии брата

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-28 18:20:37)

0

14

Мечтательно улыбнувшись чмокнулбрата в щечку слегка прищуревшись от удовольствия.Поглаживая братапо спине под футболкой."О Томмиии.....как же я тебя люблю."

+1

15

Мысленно улыбнулся, и поцеловал брата в висок, всё так же по прежднему его обнимая, и смотря в его тёмно карие иногда и почти чёрного цвета глаза.
Том пржал Билла к перилам веранды, вспомнил что произошло в больнице, сглотнул ком в горле "Мда... я трахнул собственного брата, отлично" Прикрыл глаза, и появился образ Касандры, Том быстро открыл их и посмотрел на близнеца, уже ни о чём не думая, было тихо так и спокойно, он продолжал смотреть на Билла, понимая что тут что-то не так

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-06 12:41:28)

0

16

Билл отошел от брата."страшно."Кау младший взглянул на брата и выбежал из вераны.

0

17

Сильно удивился "Что это с ним?" -Билл, ты чего?? крикнул ему в след. "Что я на этот раз не так сделал?" громко вздохнул и ударил кулаком по периле

0

18

Скатился вниз и сел на холодный пол. "Пф, ну и иди" не довольно нахмурил брови "Наверное к Никки пошёл, ну и пусть, а мне и так не плохо" поджал колени к грудной клетке, и осмотрелся "Кого я обманываю, плохо... без Билла" закрыл глаза "Пля что это?? не ужели я ревную его, мда докатился" не довольно покачал головой, потом написал смс брату

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-06 19:55:09)

0

19

Получив пару смс и ответив на них, Том направился в прихожую

0

20

Билл медленно вошел на веранду.Ему сразу вспомнился Том.На глазах паряня навернулись слезы.Билл сел на перила веранды,закурил.Выпуская поненькую струйку дыма изо рта.

0

21

Парень все курил...одну за одной.Ему очень хотелось к брату.Он не думал не о чем он был пуст полностью.

0

22

Биллу хотелось побыть одному.Но ему чего-то не хватало..тепла..ему было жудко холодно.

0

23

Билл все курил и курил.Вконце концов он так замерз что сел в угол веранды и сжался.

0

24

в пачке осталась одна сигарета.Билл взял и ее..затушил предыдущую и так же как и все бростил в кучу окурков на полу.

0

25

Ник вышла на веранду и почувствовала запах сигарет, затем увидела кучу окурков, а затем и Билла. Девушка медленно к нему подошла и посмотрела на сигарету

0

26

Билл нежно взглянул на Ник и в очередной раз затянулся.

0

27

Ник взяла у него сигарету и усмехнулась
- Хватит курить, заболеешь!

0

28

Печально усмехнулся-я не заболею

0

29

- Уверен?
Ник улыбнулась и облокотилась на стену

0

30

-да-шепнул Билл.

0