Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-ца младшего


Апартаменты Кау-ца младшего

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

моя комната..
Обитель мечты.
Тут темновато и рамонтично,Комната полна кравсиво звучащей тишины.
Полное спокойствие.
На столе разложены листы с песнями.
Шторы задернуты.
Все аккуратно и убранно.
Воздух весь наполнен мечтаниями.
Это она моя обитель..

Отредактировано Bill (2007-12-25 13:12:07)

0

2

Билл лежит на своей кровати.Смотрит в потолок"млин как же скучна...".Раздумывая еще минут 5 о том как ему скушно встает и направляеться к столу с разложеными на не песням.Берет несколько чистых листов из стопки и ручку.Опять направляеться к кровати.-ну чтож начнем.-начинает что то строчить на листочках.

0

3

Что то начерка Билл разеренно порвал эти листки и кинул в сторону.
"прям ужас какой то неужели я нечего не могу написать?"-быстро подумав про этот самый ужас Билл понял что больше не может сидеть в одной комнате."пойду в гостинную может кого там встречу."

0

4

зашел.Грохнулся на кровать уткнулся носом в подушку..увидел смс Никки начал на них отвечать

0

5

Встал собрался и вышел из комнаты.

0

6

Забежал в комнату хлопнув дверью.Упал на кровать начал тупо смотреть в потолок нервно дыша...пощекам текли слезы
"зачем?Зачем я это сказал?Зачем?"

0

7

Билл обнял подушку начав рыдать громко громко..
"я люблю ее.. но ушел до ее ответа...ушел.....почему я такой?"

0

8

Билл уже не мог сдерживать эмоции он закричал
-Я люблю люблю!!!Только ее одну!Я боюсь все все жизнь кончена....
Билл обесиленно упал на кровать,начал смотреть в потолок бездушными глазами

0

9

Билл нервно начал отвечать на смс Ники.

0

10

Встал с кровати даже не став вытирать размазанную косметику спустился в прихожу.

0

11

Уйдя из комнаты брата Билл ввалился в свою комнату заперев на ключь дверь.Упал без сил на кровать.Увидел что на тумбочке телефон моргал.Билл прочитал смс от Никки и упал на колени закрыв лицо руками.
-боже мой..
"она покинула меня она уехала.."
Лишь эта мысль вертелась в голове Кау младшего.После этого он взял из стола какой то черненький шелковый мешочек и пошел в ванную.
---->ванная комната

0

12

бысто вошел в комнату.
-Такс..."опять искать что нибуть не мятое."Билл начал быстро копаться в шкафу.В конце поиска на полу оказалась половина шкафов а в руках у Билла чернаая футболка и черные штаны.
Билл быстро переоделся."а теперь пойду к Тому."Медленно Кау младший вышел из комнаты.

0

13

Билл уал на кровать и немедленно заснул..сладко посапывая.

0

14

где то через часа 2 Билл проснулся у него страшно болела голова он есе встал с кровати начал шарить в верхнем ящике стола найдя там ношпу взял две таблетки и быстро их проглотил."черт я не хочу сидеть дома.."Билл сладко потянулся и отпихнул одежду валявшуюся на полу в сторону освободив себе путь к шкафу...нарыв там другую чистую и не мятую одежду Билл быстренько переоделся."вот и славненько пойду ка я в кафе.."

0

15

Зайдя в комнату, Том тут бывал очень редко, он облокотился об стену и скотиля по ней "Какой смысл жить если близнеца нет рядом??" Он согнул колени, глатая солёные слёзы

0

16

Найдя в себе силы, Том поднялся, комната нагоняла ещё больше усталости и тоски. "Сдохну блять, и он не прийдёт, бросил меня" вышел

0

17

Билл войдя к себе в комнату плюхнулся на кровать в виде морской звезды.-дом дом..

0

18

"хочу к Тому..не не буду его беспокоить он там на едине с кроватью"Билл перевернулся лицом в кровать

0

19

Билл устал и пошел на веранду"Там могу побыть один может отвлечься от мыслей о Томе."

0

20

Никки зашла в комнату и огляделась

0

21

вооот..-Билл уставился в скомканые бумажки воляющиеся на полу

0

22

Ник улыбнулась и прошла в центр комнаты
- Эм... Ну... и где мне располагаться?

0

23

-где хочешь))

0

24

- Что, правда? Ну тогда мое место будет здесь!
Ник присела на кровать и улыбнулась

0

25

-вместе со мной..вот-Билл лег рядом с ник.

0

26

Ник усмехнулась и положила на груди Билла свою голову

0

27

Билл потянулся..и сладко зазевал.
-ты голодна?

0

28

- Ну... Перекусить бы не отказалась...
Ник улыбнулась и приподнялась на уровень лица Билла

0

29

-пойдем куда нибудь...или найдем что-нить в холодильнике?

0

30

- А давай не будем?..
Ник сладко потянулась и положила руку Биллу на живот

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Домик Билла и Тома » Апартаменты Кау-ца младшего