Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Мобильные » Мобильник Bill`а


Мобильник Bill`а

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

Билл, можешь прийти в парк? Пожалуйста, это срочно!

0

3

Ну... Надо поговорить... Заодно в кафе зайдем...

0

4

А ведь я тоже тебя люблю...

0

5

Не видишь? Перечитай!

0

6

Вспомни меня! Я когда-нибуть шутила с тобой такими серьезными вещами?..

0

7

Ты не веришь МНЕ? Да?.. Ну, тогда... Я не знаю, что тебе еще сказать...

0

8

Прийти?.. Хорошо...

0

9

Если не видел записки в вашей гостиной... Прости еще раз, я обязательно еще приеду, целую, вечно твоя Николь.

0

10

При! Чем ты сейчас занимаешься?)

0

11

Это хорошо! Я решила, что не поеду в Россию) Ты рад? ;)

0

12

Знала, что ты обрадуешься) Ну я пока вещи разберу, если что, приходи, всегда рада!)

0

13

Хорошо) Буду ждать)

0

14

Ты ко мне придешь сегодня? Или что-то случилось, ты занят? Я волнуюсь...

0

15

Билл! Бегом ко мне! Я сказала, быстро! Переночуешь у меня, домой не приходи, телевизер не включай!

0

16

Билл, пожалуйста, не нервничай, просто приди....

0

17

Нет все вы меня больше не увидете никогда!!!

0

18

Билл, успокойся! Иначе я сама просто уйду! Ты думаешь мне приятно осозновать, что человеку, которого я люблю, плохо??? Если не хочешь, не приходи, но тогда... можешь не приходить никогда...

0

19

Зачем?! Ты спрашиваешь, зачем?! Да просто так, знаешь! Навестить! Все, пошли вы все! Я думаю, что зря осталась, надо было уезжать в Россию, там бы не было всего этого, не было этих проблем! Но я осталась! Именно ради тебя, но я осталась!

0

20

СМС:
Билл, я одного понять не могу, что это был за побег??? И куда это ты пошёл! Помнишь что врач говорил??? Домашний режим, а ты его нарушаешь...

0

21

СМС:
Я уехал в Гамбург, наверное где-то на неделю, всё подробно написанно в записке. Пока

0


Вы здесь » Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~ » Мобильные » Мобильник Bill`а