Tokio Hotel: Войди в их мир! ~!NC-17!~

Объявление

Tokio Hotel: Войди в их мир! ~NC-17~
Время:утро, 2 августа
Главное:Так... Ну нач Томми у нас в Гамбурге, а Билли с Ник у девушки дома в кроватке баюкаются)
Погода: позднее утро, переходящее в ранний день. Солнце выглядывает из-за облаков, освещае лазурное небо яркими светлыми лучами.
Действия на форуме:ведется набор игроков. Пока что из главных героев у нас есть лишь Билл и Том...
Объявления: Срочно нужны Густав и Георг! Просто срочнайше!!!
Реклама: Кто зарегится специально для рекламы - забаню навсегда! Логин - Реклама, Пароль - 1111
Всегда ваши админы: Никки - ICQ 378-207-090

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну диван ну телек столик журнальный  и т.д.

0

2

Зашла в гостиную и спокойно включила телек.
Там были новости из них она услышала про Тома..участился пульс сердца...
-Как?Что?Зачем и почему?Из-за кого?-все нервный срыв докатилась)))
Выпила прохладной воды,не помогло из глаз потекли слезы...пазитив утопал на зимовку.
В душе извержение вулкана все бурлит....все писец решила пройтись....в парк...

0

3

Пришла в гостиную и грохнулась на диван уткнувшись лицом в подушку.
Пролежав минут таки 20..она встала и пошла на кухню за чаем...ей было тяжело...и хотелось все забыть..

0

4

Зашёл в гостиную, и плюхнулся на диван -И что там в Гамбурге интересного? спросил Каулитц раскинув руки по спинке мебели

0

5

-Ну как хочешь..
Ответила девушка садясь на диван подложив ноги под себя..

0

6

-Может и не чего,я толком еще ничего не осмотрела,но мне там легче,я забываю все,что случилось здесь плохого со мной..
Ответила девушка облакачиваясь на спинку дивана..
-А что интересного в Берлине?!-Спросила Кассандра смотря на Каулитца..

0

7

Касандра
-Ничего, всё по старому, ужасно скучо, да и не понятно что, с Биллом твориться Пожал плечами, затем громко и тяжко вздохнул

0

8

-А что с ним?
С опаской спросила Кассандра..

0

9

Касандра
-Сам понять не могу, сегодня просто так убежал куда-то, даже ни чего не сказал помотал головой в разные стороны -Просто так, быстро и молча ушёл, а он глупый не понимает что я волнуюсь за него последнее слова Том произнёс очень тихо

0

10

-Ну может он вспомнил,что-то важное....я понимаю,что ты волнуешься за него,я тебя уверяю,что все будет хорошо..
Спокойным..даже успокаювущем голосом сказала Кассандра..

+1

11

-Спасибо за поддержку буду на это надеятся Чуть улыбнулся

0

12

-Том,всегда надейся только на хорошее..хотя в любом случаи у тебя все будет хорошо..
Кассандра улыбнулась...
-Значит не одной мне так плохо,и вообще я кому-то помогаю и он благодарит меня за помощь,ну это что-то...

0

13

Усмехнулся, и осмотрел комнату, переводя свой взгляд на стены, то на потолок...

0

14

Кассандра встала с дивана и направилась в спальню.
-Я сейчас приду..

0

15

-Ладно, жду проводил её взглядом

0

16

Зайдя вновь в гостиную,Кассандра положила на журнальный столик свой ноут и села обратно на диван..
-Значит,ты едешь в Гамбург вместе со мной?!-Решила уточнить Кассандра..

0

17

-Ээээ... пожалуй да, только нужно Билла предупредить Пожал плечами "Да, отдохну за одно"

0

18

-Пон))Ну так во скоко ты собираешься уезжать?..
-Ну вот буду теперь в Гамбурге не одна...ну наверно..я то там на очеееень длинный срок,а он так отдохнуть,ну может быть я и буду навещать иногда Берлин,но не надолго,а может и вернусссь...
Кассандра задумалась..

0

19

офф:Лан поки,я пошла,завтра вернусь))

0

20

Касандра
-Пойду пока собираться, я тебе смс отправлю, когда готов буду Встал с дивана -Пока, жди подмигнул и ушёл

0

21

Кассандра услышала звонок в дверь,она взяла ноут и пошла открывать дверь..

0